Всероссийское соревнование по виндсерфингу "ЕЙСКИЙ КУБОК
2016"  ЕКП № 2818
квалификация на Спартакиаду спортивных школ, этап отбора в
молодежную сборную 2016
в классах RS:X(U19), Техно.
Ейск Краснодарский край
30.04.2016 - 07.05.2016
Официальные результаты, класс "Фанборд (ДНК 5,0)"



Главный секретарь_____________/Арькова М.П./ Председатель ГК_____________/Латинов А.В./

Класс: Фанборд (ДНК 5,0)

Парус
Участник (ФИО) ГодР Пол Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 Очки Место юн дев Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 393 ПОПОВ Максим 2003 ю (1)
(1,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
8,0 1 1   Пупенок И.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
2 118 СЕМЕНИХИН Егор 2005 ю (6)
(6,0)
4
4,0
3
3,0
2
2,0
(5)
(5,0)
2
2,0
1
1,0
3
3,0
2
2,0
5
5,0
22,0 2 2   Бессонов В.М., Журавлева Т.А., ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
Москва, РОО "Шкала ветра"
3 95 ПАНФЕРОВ Роман 2005 ю 2
2,0
2
2,0
4
4,0
4
4,0
3
3,0
(ocs)
(24,0)
3
3,0
2
2,0
(6)
(6,0)
2
2,0
22,0 3 3   Бессонов В.М., Журавлева Т.А., ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
Москва, РОО "Шкала ветра"
4 87 КАВАЛЕРЧИК Юлия 2003 д 3 3
3,0
3
3,0
2
2,0
3
3,0
(4)
(4,0)
3
3,0
(4)
(4,0)
4
4,0
4
4,0
3
3,0
25,0 4   1 Радионов Д.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
5 31 НОВИКОВА Арина 2004 д 3 4
4,0
7
7,0
(dnf)
(24,0)
5
5,0
6
6,0
5
5,0
6
6,0
5
5,0
3
3,0
(11)
(11,0)
41,0 5   2 Радионов Д.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
6 2 БОЙЦОВА Евангелина 2005 д 3 5
5,0
5
5,0
(dnf)
(24,0)
(dnf)
(24,0)
2
2,0
8
8,0
9
9,0
8
8,0
7
7,0
7
7,0
51,0 6   3 Радионов Д.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
7 ARM 2 АКОПЯН Айк 2002 ю б/р (dnf)
(24,0)
6
6,0
5
5,0
(dnf)
(24,0)
8
8,0
7
7,0
8
8,0
6
6,0
10
10,0
15
15,0
65,0 7 4   Товмасян М.
Армения Ереван
Ереванский ПК ВТ6 банк
8 3 МИЛЛЕР Софья 2005 д (dnf)
(24,0)
(dnc)
(24,0)
dnc
24,0
dnc
24,0
10
10,0
6
6,0
5
5,0
11
11,0
8
8,0
8
8,0
96,0 8   4 Бессонов В.М., Журавлева Т.А., ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
Москва, РОО "Шкала ветра"
9 03 БЕРЕЖНОЙ Степан 2003 ю (dnf)
(24,0)
(dnc)
(24,0)
dnf
24,0
dnc
24,0
11
11,0
11
11,0
7
7,0
7
7,0
11
11,0
6
6,0
101,0 9 5   Бессонов В.М., РОО "Шкала ветра"
Москва, ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
10 16 МОЗОЛЕВСКИЙ Антон 2005 ю (dnf)
(24,0)
(dnc)
(24,0)
dnf
24,0
dnc
24,0
12
12,0
4
4,0
10
10,0
10
10,0
9
9,0
9
9,0
102,0 10 6   Бессонов В.М., ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
Москва, РОО "Шкала ветра"
11 9 ПОПОВ Степан 2005 ю (dnc)
(24,0)
(dnc)
(24,0)
dnc
24,0
dnc
24,0
9
9,0
10
10,0
12
12,0
9
9,0
13
13,0
10
10,0
111,0 11 7   Пупенок И.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
12 808 ТОКТАЕВ Тимур 2005 ю (dnf)
(24,0)
(dnf)
(24,0)
dnc
24,0
dnc
24,0
7
7,0
12
12,0
13
13,0
dnf
24,0
5
5,0
4
4,0
113,0 12 8   Бессонов В.М., Журавлева Т.А., ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
Москва, РОО "Шкала ветра"
13 101 НИКИТИНА Мария 2006 д (dnf)
(24,0)
(dnc)
(24,0)
dnc
24,0
dnc
24,0
18
18,0
13
13,0
11
11,0
dnf
24,0
20
20,0
dnf
24,0
158,0 13   5 Галкин В.Е., ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
Москва, РОО "Шкала ветра"
14 82 РОДИОНОВ Ярослав 2003 ю (dnf)
(24,0)
(dnf)
(24,0)
dnf
24,0
dnf
24,0
17
17,0
9
9,0
dnf
24,0
dnf
24,0
15
15,0
dnf
24,0
161,0 14 9   Драчев Н.Г.
Краснодарский край Ейск
МБОУ ДЮСШ "Олимп"
15 93 БУГАРЕВА Елизавета 2007 д (dnf)
(24,0)
(dnf)
(24,0)
dnc
24,0
dnc
24,0
14
14,0
15
15,0
dnf
24,0
dnf
24,0
12
12,0
dnf
24,0
161,0 15   6 Бессонов В.М., Журавлева Т.А., ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
Москва, РОО "Шкала ветра"
16 18 БАННАЯ Дарья 2004 д (dnc)
(24,0)
(dnc)
(24,0)
dnc
24,0
dnc
24,0
13
13,0
dnf
24,0
dnf
24,0
dnf
24,0
16
16,0
14
14,0
163,0 16   7 Бессонов В.М., Журавлева Т.А., ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
Москва, РОО "Шкала ветра"
17 0 ДЕРБУНОВИЧ Кристина 2003 д (dnc)
(24,0)
(dnc)
(24,0)
dnc
24,0
dnc
24,0
15
15,0
14
14,0
dnf
24,0
dnf
24,0
18
18,0
dnf
24,0
167,0 17   8 Бессонов В.М., РОО "Шкала ветра"
Москва, ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
18 71 ХАЗОВ Федор 2005 ю (dnc)
(24,0)
(dnc)
(24,0)
dnc
24,0
dnc
24,0
ret
24,0
ret
24,0
ret
24,0
dnf
24,0
14
14,0
13
13,0
171,0 18 10   Бессонов В.М., ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
Москва, РОО "Шкала ветра"
19 15 ЛАРКИН Артем 2005 ю (dnf)
(24,0)
(dnf)
(24,0)
dnc
24,0
dnc
24,0
dnf
24,0
dnc
24,0
dnf
24,0
dnf
24,0
17
17,0
12
12,0
173,0 19 11   Галкин В.Е., ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
Москва, РОО "Шкала ветра"
20 56 СОКОЛОВСКАЯ Мелания 2006 д (dnf)
(24,0)
(dnc)
(24,0)
dnc
24,0
dnc
24,0
16
16,0
16
16,0
dnf
24,0
dnf
24,0
dnf
24,0
dnf
24,0
176,0 20   9 Бессонов В.М., ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
Москва, РОО "Шкала ветра"
21 98 ЕРМИЛОВ Василий 2005 ю (dnc)
(24,0)
(dnc)
(24,0)
dnc
24,0
dnc
24,0
19
19,0
dnf
24,0
dnf
24,0
dnf
24,0
19
19,0
dnf
24,0
182,0 21 12   Бессонов В.М., ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта
Москва, РОО "Шкала ветра"
22 111 ПАВЛОВА Юлия 2005 д   (dnc)
(24,0)
(dnc)
(24,0)
dnc
24,0
dnc
24,0
dnf
24,0
dnf
24,0
dnf
24,0
dnf
24,0
dnf
24,0
dnf
24,0
192,0 22 13   Радионов Д.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
23 53 РОМАНОВ Кирилл 2005 ю (dnc)
(24,0)
(dnc)
(24,0)
dnc
24,0
dnc
24,0
dnf
24,0
dnf
24,0
dnf
24,0
dnf
24,0
dnc
24,0
dnc
24,0
192,0 22 13   Радионов Д.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.13 : 04-08-2012 http://www.sailingraces.ru