Техно до 15 лет

Всероссийское соревнование "ЕЙСКИЙ КУБОК" (№ в ЕКП: 9967)
г. Ейск, Краснодарский край
29.04.2018 - 05.05.2018
Официальные результаты, класс "Парусная доска Техно (до 15 лет)"

Класс: Парусная доска Техно (до 15 лет)

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

гн.11

гн.12

Очки

Место

юн

дев

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

471

Динеев Данила

2005

1

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

(ret)
(29,0)

3
3,0

1
1,0

1
1,0

(4)
(4,0)

3
3,0

1
1,0

1
1,0

14,0

1

1

 

Логинов Е.В.
Мелеуз
МАУ ДЮ ЦСП "Мелеуз"

2

19

Банная Дарья

2004

1

2
2,0

3
3,0

(7)
(7,0)

2
2,0

(ret)
(29,0)

2
2,0

3
3,0

3
3,0

2
2,0

2
2,0

6
6,0

3
3,0

28,0

2

 

1

Журавлева Т.А., Бессонов В.М., Галкин В.Е.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта

3

7

Ковбасюк Иван

2004

2

(6)
(6,0)

5
5,0

2
2,0

6
6,0

(8)
(8,0)

1
1,0

2
2,0

2
2,0

5
5,0

5
5,0

3
3,0

2
2,0

33,0

3

2

 

Харитонова Т.Ю., Токарев А.В.
Севастополь
СШ(к) ЦМиФП ФАУ МО РФ ЦСКА г.Севастополь, ГАУ ЦСП СКС

4

13

Панферов Роман

2005

3
3,0

4
4,0

(9)
(9,0)

3
3,0

(ret)
(29,0)

6
6,0

5
5,0

4
4,0

3
3,0

1
1,0

7
7,0

4
4,0

40,0

4

3

 

Галкин В.Е., Бессонов В.М., Журавлева Т.А.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

5

50

Овчинникова Полина

2005

5
5,0

2
2,0

4
4,0

7
7,0

(ret)
(29,0)

4
4,0

(8)
(8,0)

5
5,0

1
1,0

4
4,0

5
5,0

7
7,0

44,0

5

 

2

Хвастовец А.Ю.
Темрюк
МБУ "Спортивная школа "Виктория" МО Темрюкский р-н

6

473

Анисимов Александр

2005

1

4
4,0

(8)
(8,0)

5
5,0

5
5,0

4
4,0

5
5,0

4
4,0

8
8,0

6
6,0

6
6,0

4
4,0

(9)
(9,0)

51,0

6

4

 

Логинов Е.В.
Мелеуз
МАУ ДЮ ЦСП "Мелеуз"

7

81

Бойцова Евангелина

2005

1

(11)
(11,0)

7
7,0

3
3,0

4
4,0

2
2,0

(ocs)
(29,0)

7
7,0

7
7,0

8
8,0

8
8,0

2
2,0

5
5,0

53,0

7

 

3

Радионов Д.Г., Радионова Е.А., Петров И.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПбГБУ СШОР "ШВСМпоВВС"

8

118

Мозолевский Антон

2005

7
7,0

(18)
(18,0)

(11)
(11,0)

8
8,0

5
5,0

9
9,0

6
6,0

6
6,0

7
7,0

7
7,0

8
8,0

8
8,0

71,0

8

5

 

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

9

2

Колотаев Добрыня

2007

3

9
9,0

10
10,0

6
6,0

(13)
(13,0)

3
3,0

10
10,0

(17)
(17,0)

9
9,0

9
9,0

13
13,0

11
11,0

10
10,0

90,0

9

6

 

Радионов Д.Г., Гаврилов Н.Б., Петров И.С., Радионова Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПбГБУ СШОР "ШВСМпоВВС"

10

18

Карпов Михаил

2005

8
8,0

6
6,0

8
8,0

10
10,0

1
1,0

12
12,0

(dnf)
(29,0)

11
11,0

11
11,0

(18)
(18,0)

17
17,0

14
14,0

98,0

10

7

 

Шмагель И.В.
Севастополь
ГБУ г.Севастополя "СШОР №1"

11

31

Семенихин Егор

2005

13
13,0

12
12,0

(18)
(18,0)

11
11,0

6
6,0

7
7,0

9
9,0

14
14,0

10
10,0

(dnc)
(29,0)

10
10,0

6
6,0

98,0

11

8

 

Журавлева Т.А., Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта

12

41

Зюбенко Кирилл

2004

10
10,0

11
11,0

12
12,0

(15)
(15,0)

12
12,0

14
14,0

10
10,0

10
10,0

(17)
(17,0)

11
11,0

15
15,0

13
13,0

118,0

12

9

 

Хвастовец А.Ю.
Темрюк
МБУ "Спортивная школа "Виктория" МО Темрюкский р-н

13

211

Горин Илья

2004

12
12,0

9
9,0

16
16,0

12
12,0

7
7,0

15
15,0

(dsq)
(29,0)

12
12,0

18
18,0

12
12,0

18
18,0

(20)
(20,0)

131,0

13

10

 

Воротынцев Д.О.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров", Fitness house"

14

79

Моисеев Антон

2004

14
14,0

13
13,0

15
15,0

9
9,0

(ret)
(29,0)

8
8,0

14
14,0

(dnc)
(29,0)

dnc
29,0

14
14,0

9
9,0

11
11,0

136,0

14

11

 

Хвастовец А.Ю.
Темрюк
МБУ "Спортивная школа "Виктория" МО Темрюкский р-н

15

52

Ласько Антон

2005

(dnc)
(29,0)

(dnc)
(29,0)

19
19,0

16
16,0

14
14,0

11
11,0

15
15,0

13
13,0

14
14,0

23
23,0

12
12,0

15
15,0

152,0

15

12

 

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта

16

5

Дубров Илья

2004

(21)
(21,0)

17
17,0

10
10,0

18
18,0

10
10,0

16
16,0

19
19,0

16
16,0

12
12,0

16
16,0

(23)
(23,0)

19
19,0

153,0

16

13

 

Хвастовец А.Ю.
Темрюк
МБУ "Спортивная школа "Виктория" МО Темрюкский р-н

17

44

Шестопалов Алексей

2006

19
19,0

15
15,0

(24)
(24,0)

(21)
(21,0)

9
9,0

17
17,0

13
13,0

17
17,0

16
16,0

15
15,0

16
16,0

17
17,0

154,0

17

14

 

Хвастовец А.Ю.
Темрюк
МБУ "Спортивная школа "Виктория" МО Темрюкский р-н

18

116

Филатов Владимир

2005

(dnc)
(29,0)

19
19,0

17
17,0

14
14,0

(ret)
(29,0)

13
13,0

11
11,0

15
15,0

13
13,0

9
9,0

14
14,0

dns
29,0

154,0

18

15

 

Галкин В.Е., Бессонов В.М., Журавлева Т.А.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

19

714

Кислов Михаил

2004

3

15
15,0

21
21,0

(dnc)
(29,0)

(dnc)
(29,0)

dnc
29,0

19
19,0

12
12,0

18
18,0

21
21,0

10
10,0

13
13,0

12
12,0

170,0

19

16

 

Журавлева Т.А., Бессонов В.М., Галкин В.Е.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта

20

441

Слюсарева Анна

2005

20
20,0

16
16,0

(21)
(21,0)

20
20,0

16
16,0

18
18,0

16
16,0

19
19,0

15
15,0

17
17,0

19
19,0

(22)
(22,0)

176,0

20

 

4

Хвастовец А.Ю.
Темрюк
МБУ "Спортивная школа "Виктория" МО Темрюкский р-н

21

83

Воногова Диана

2005

17
17,0

14
14,0

14
14,0

19
19,0

11
11,0

(22)
(22,0)

20
20,0

21
21,0

(22)
(22,0)

22
22,0

22
22,0

16
16,0

176,0

21

 

5

Воногов П.В., Радионов Д.Г., Петров И.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

22

89

Ефремов Алексей

2004

16
16,0

22
22,0

20
20,0

17
17,0

17
17,0

20
20,0

18
18,0

(23)
(23,0)

19
19,0

21
21,0

20
20,0

(25)
(25,0)

190,0

22

17

 

Воногов П.В., Радионов Д.Г., Петров И.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

23

171

Лебедева Зинаида

2006

(24)
(24,0)

20
20,0

13
13,0

(24)
(24,0)

13
13,0

23
23,0

21
21,0

20
20,0

20
20,0

19
19,0

21
21,0

21
21,0

191,0

23

 

6

Галкин В.Е., Бессонов В.М., Журавлева Т.А.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

24

1

Маштакова Софья

2004

18
18,0

(24)
(24,0)

23
23,0

22
22,0

15
15,0

21
21,0

(dnf)
(29,0)

22
22,0

23
23,0

20
20,0

24
24,0

24
24,0

212,0

24

 

7

Полударова А.Г.
Сочи
МБУ СШОР №4

25

24

Ключникова Валерия

2004

22
22,0

23
23,0

25
25,0

23
23,0

19
19,0

(dnf)
(29,0)

(dnf)
(29,0)

dnf
29,0

dnf
29,0

24
24,0

dnf
29,0

23
23,0

246,0

25

 

8

Гребенюк В.К., Сливченко Т.В.
Севастополь
ГБУ г.Севастополя "СШОР №1"

26

474

Баймуратова Аделя

2005

23
23,0

25
25,0

22
22,0

(ret)
(29,0)

18
18,0

(ret)
(29,0)

ret
29,0

dnf
29,0

dnc
29,0

25
25,0

dnf
29,0

18
18,0

247,0

26

 

9

Логинов Е.В.
Мелеуз
МАУ ДЮ ЦСП "Мелеуз"

27

438

Карабатов Антон

2005

(dnc)
(29,0)

(dnc)
(29,0)

dnc
29,0

dnc
29,0

dnc
29,0

dnc
29,0

dnc
29,0

dnc
29,0

dnc
29,0

dnc
29,0

dnc
29,0

dnc
29,0

----

----

----

 

Лутович Д.В., Анохина В.В., Воробьева О.В.
Миасс
МБУ "СШОР "Старт"

28

5*

Кузнецов Михаил

2004

(dnc)
(29,0)

(dnc)
(29,0)

dnc
29,0

dnc
29,0

dnc
29,0

dnc
29,0

dnc
29,0

dnc
29,0

dnc
29,0

dnc
29,0

dnc
29,0

dnc
29,0

----

----

----

 

Логинов Е.В.
Мелеуз
МАУ ДЮ ЦСП "Мелеуз"

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.9 : 05-03-2018 http://www.sailingraces.ru