Slalom

Соревнование по парусному спорту "Ейский Кубок 2018"
(YEISKWIND CUP 2018)
г. Ейск, Краснодарский край
30.04.2018 - 08.05.2018
Официальные результаты, класс "Парусная доска Фанборд (Slalom)"

Класс: Парусная доска Фанборд (Slalom)

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

Очки

Место

м

ж

юн

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

2

ДАВИДЕНКО Дмитрий

1978

МС

1
1,0

(2)
(2,0)

1
1,0

1
1,0

2
2,0

5,0

1

1

     

Севастополь
ВТС Omega Bay

2

8

САГУЛЕНКО Анна

1989

МС

2
2,0

1
1,0

3
3,0

(dnf)
(51,0)

3
3,0

9,0

2

 

1

 

Вторникова А.А.

Севастополь
ГБУ г.Севастополь СШОР №1, Jibe`s Beach Club, Shamalwindsurfing,SevenWinds

3

49

ЧАЩИН Василий

1975

б/р

3
3,0

4
4,0

2
2,0

(20)
(20,0)

8
8,0

17,0

3

2

   

Жаворонков Н.

Санкт-Петербург
Slalom-Piter "Твой ветер"

4

44

ДРАЧЕВ Алексей

1978

МС

5
5,0

10
10,0

(21)
(21,0)

2
2,0

1
1,0

18,0

4

3

   

Драчев Н.Г.

Москва

5

80

ПУХАЛЕВ Игорь

1970

КМС

4
4,0

5
5,0

5
5,0

(13)
(13,0)

10
10,0

24,0

5

4

   

Николаев Н.Н.

Череповец
ФПС ВО

6

441

ШЕСТОПАЛОВ Константин

2002

1

(22)
(22,0)

6
6,0

10
10,0

7
7,0

4
4,0

27,0

6

5

 

1

Хвастовцев А.Ю

Темрюк
МБУ "Спортивная школа "Виктория"

7

T97

ТОКАРЕВ Антон

2002

КМС

6
6,0

8
8,0

9
9,0

(10)
(10,0)

5
5,0

28,0

7

6

 

2

Журавлева Т.А., Бессонов В.М.

Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта

8

T16

ИЛЬИН Семён

2002

3

11
11,0

(19)
(19,0)

8
8,0

4
4,0

6
6,0

29,0

8

7

 

3

Минаев Б.Д.

Москва
ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта

9

189

НИКОЛАЕВ Николай

1962

КМС

(25)
(25,0)

3
3,0

7
7,0

3
3,0

20
20,0

33,0

9

8

   

Николаев Н.Н.

Вологда
МФ Никсмебель

10

51

СТАРЧЕНКО Григорий

1963

КМС

8
8,0

9
9,0

13
13,0

12
12,0

(15)
(15,0)

42,0

10

9

   

Старчнко Г.И.

Саров Нижегородская обл
РФЯЦ-ВНИИЭФ Федерация виндсерфинга г.Саров

11

T297

РОДИОНОВ Ярослав Юрьевич

2003

13
13,0

13
13,0

11
11,0

(16)
(16,0)

12
12,0

49,0

11

10

 

4

Драчев Н.Г.

Ейск

12

131

КУЛЕНКОВ Владимир

1967

б/р

(24)
(24,0)

16
16,0

20
20,0

9
9,0

11
11,0

56,0

12

11

     

Белгород
Торговый дом "Сфера"

13

8041

ПАНИН Сергей

1969

б/р

9
9,0

21
21,0

12
12,0

17
17,0

(23)
(23,0)

59,0

13

12

   

Николаев Н.Н.

Череповец
ФПС ВО

14

71

ПАНКОВ Дмитрий

1979

б/р

14
14,0

14
14,0

18
18,0

15
15,0

(24)
(24,0)

61,0

14

13

   

Пешков А.

Рыбинск Ярославская обл.
Аквилон спорт Akvilon sport

15

R21

ФИРСОВА Полина

1998

1

7
7,0

7
7,0

6
6,0

(dnc)
(51,0)

dnc
49,0

69,0

15

 

2

5

 

Сочи

16

626

ОЛЬХОВСКИЙ Евгений

1988

б/р

(ocs)
(51,0)

18
18,0

31
31,0

6
6,0

16
16,0

71,0

16

14

     

Санкт-Петербург
WindSurfPoint

17

7

НЕСТЕРЕНКО Максим

1981

б/р

(34)
(34,0)

31
31,0

34
34,0

5
5,0

7
7,0

77,0

17

15

   

Давиденко Д.В.

Севастополь
Omega Bay

18

434

ДАНИЛЮК Антон

1980

б/р

26
26,0

20
20,0

(30)
(30,0)

25
25,0

9
9,0

80,0

18

16

     

Санкт-Петербург
WindSurfPoint

19

7600

КУРИН Олег

1965

2

15
15,0

(27)
(27,0)

27
27,0

26
26,0

13
13,0

81,0

19

17

     

Рыбинск Ярославская обл.
Аквилон спорт Akvilon sport

20

T10

СОЛОШЕНКО Даниил

2003

2

10
10,0

11
11,0

14
14,0

(dnc)
(51,0)

dnc
49,0

84,0

20

18

 

6

Шмагель И.В.

Севастополь
ГБУ г.Севастополя "СШОР №1"

21

T9

ЯНИНА Ксения

2002

2

20
20,0

29
29,0

16
16,0

(dnc)
(51,0)

19
19,0

84,0

21

 

3

7

Карманов А.А. Жемская С.Н.

Геленджик
ЦОП ВВ спорта

22

716

ДЕЙНЕГА Максим

1982

б/р

33
33,0

15
15,0

23
23,0

(dnc)
(51,0)

14
14,0

85,0

22

19

   

Драчев Н.Г.

Ейск
ЦСП СШ "Олимп"

23

804

ПАНИНА Юля

1969

б/р

23
23,0

(30)
(30,0)

24
24,0

14
14,0

25
25,0

86,0

23

 

4

 

Николаев Н.Н.

Череповец
ФПС ВО

24

236

ПАРАДНИК Олег

1973

б/р

21
21,0

12
12,0

(dnf)
(51,0)

8
8,0

ocs
49,0

90,0

24

20

     

Санкт-Петербург
WindSurfPoint

25

105

БАЛАБАНОВ Станислав

1970

б/р

(29)
(29,0)

24
24,0

28
28,0

24
24,0

18
18,0

94,0

25

21

     

Санкт-Петербург
WindSurfPoint ИП Балабанов

26

501

КРУЖКОВ Денис

1983

б/р

27
27,0

(33)
(33,0)

19
19,0

23
23,0

27
27,0

96,0

26

22

   

Драчев Н.Г.

Ейск
Олимп

27

178

БАЗУЛЕНКОВ Антон

1983

б/р

28
28,0

25
25,0

(33)
(33,0)

21
21,0

22
22,0

96,0

27

23

   

Жаворонков Н.

Санкт-Петербург
WindSurfPoint

28

T7

КОВБАСЮК Иван

2004

2

12
12,0

23
23,0

17
17,0

(dnc)
(51,0)

dnc
49,0

101,0

28

24

 

8

Харитонова Т.Ю., Токарева А.В.

Севастополь
СШ (к) ЦМ и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА г. Севастополь

29

T473

АНИСИМОВ Александр

2005

1

19
19,0

22
22,0

15
15,0

(dnc)
(51,0)

dnc
49,0

105,0

29

25

 

9

Логинов Е.В.

Мелеуз
МАУ ДЮ ЦСП "Мелеуз"

30

T69

ЕФИМОВ Иван

2003

18
18,0

17
17,0

22
22,0

(dnc)
(51,0)

dnc
49,0

106,0

30

26

 

10

Бессонов В.М., Галкин В.Е.

Екатеринбург
ГБУ "СШ №26" Москомспорта

31

1

СИЗОВА Екатерина

1978

б/р

31
31,0

(32)
(32,0)

29
29,0

19
19,0

29
29,0

108,0

31

 

5

   

Москва
Школа ветра

32

742

КОРОТЫГИН Николай

1992

3

16
16,0

28
28,0

25
25,0

(dnc)
(51,0)

dnc
49,0

118,0

32

27

   

Бессонов В.М.

Москва
Школа ветра

33

447

ШЕСТОПАЛОВ Дмитрий

1969

б/р

32
32,0

(dnc)
(51,0)

dnc
51,0

11
11,0

30
30,0

124,0

33

28

     

Новороссийск
Норд-Ост

34

292

ДЕГТЯРЕВ Андрей

1966

б/р

(dnf)
(51,0)

35
35,0

26
26,0

dnf
51,0

21
21,0

133,0

34

29

   

Чуркин О.В.

Северодвинск

35

282

БАРТОВ Алексей

1996

2

(dnc)
(51,0)

dnc
51,0

dnc
51,0

18
18,0

17
17,0

137,0

35

30

     

Ростов-на-Дону
ДГТУ

36

T471

ДИНЕЕВ Данила

2005

1

17
17,0

26
26,0

(dnc)
(51,0)

dnc
51,0

dnc
49,0

143,0

36

31

 

11

Логинов Е.В.

Мелеуз
МАУ ДЮ ЦСП "Мелеуз"

37

35

ГОРБИК Серафим

2003

б/р

(dnf)
(51,0)

34
34,0

32
32,0

dnc
51,0

28
28,0

145,0

37

32

 

12

Николаев Н.Н.

Череповец
ФПС ВО

38

258

СТОЛЧЕНКО Кирилл

1983

б/р

(dnc)
(51,0)

dnc
51,0

dnc
51,0

22
22,0

26
26,0

150,0

38

33

     

Санкт-Петербург

39

R3

МОРОЗОВ Константин

2000

КМС

(dnc)
(51,0)

dnc
51,0

4
4,0

dnc
51,0

dnc
49,0

155,0

39

34

 

13

Дубов В.В., Дашко И.А.

Таганрог
ГБУ РО "СШОР № 3"

40

108

СОКОЛОВСКИЙ Андрей

1978

б/р

(dnc)
(51,0)

36
36,0

dnc
51,0

27
27,0

dnf
49,0

163,0

40

35

     

Москва

41

100

ВАШКЕВИЧ Андрей

1973

б/р

30
30,0

(dnf)
(51,0)

dnf
51,0

dnf
51,0

dnf
49,0

181,0

41

36

     

Москва
Slalom Fm

42

432

КОНЫШЕВ Лев

2003

2

(dnc)
(51,0)

dnc
51,0

dnc
51,0

dnc
51,0

dnc
49,0

202,0

42

37

 

14

Журавлева Т.А.

Екатеринбург

43

202

ГОРБИК Евгений

1964

б/р

(dnc)
(51,0)

dnc
51,0

dnc
51,0

dnc
51,0

dnc
49,0

202,0

42

37

   

Николаев Н.Н.

Череповец
ФПС ВО

44

555

ДЬЯКОНОВ Павел

1989

б/р

(dnc)
(51,0)

dnc
51,0

dnc
51,0

dnc
51,0

dnc
49,0

202,0

42

37

     

Санкт-Петербург

45

47

БЕЛЯЙ Владимир

1956

б/р

(dnc)
(51,0)

dnc
51,0

dnc
51,0

dnc
51,0

dnc
49,0

202,0

42

37

   

Беляй М.В.

Ейск

46

R32

КРИВОШЛЫКОВА Лариса

2001

2

(dnc)
(51,0)

dnc
51,0

dnc
51,0

dnc
51,0

dnc
49,0

202,0

42

 

6

14

Харитонова Т.Ю., Токарева А.В.

Севастополь
СШ (к) ЦМ и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА г. Севастополь

47

477

ТЕРЕШЕНКОВ Алексей

1975

б/р

(dnf)
(51,0)

dnf
51,0

dnc
51,0

dnf
51,0

dnf
49,0

202,0

42

37

     

Санкт-Петербург
WindSurfPoint B.M.C.RU

48

711

ЗЛАТОУСТОВ Петр

1969

1

(dnc)
(51,0)

dnc
51,0

dnc
51,0

dnf
51,0

dnc
49,0

202,0

42

37

     

Липецк
БСС

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.9 : 05-03-2018 http://www.sailingraces.ru