Результаты

Соревнование по парусному спорту "Ейский Кубок 2018"
г.Ейск, Краснодарский край
29.04.2018 - 08.05.2018
Предварительные результаты, класс "Формула"

Класс: Формула

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

Очки

Место

ж

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

2

ДАВИДЕНКО Дмитрий

1978

МС

(1)
(1,0)

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

8,0

1

 

Севастополь
ВТС Omega Bay

2

8

САГУЛЕНКО Анна

1989

МС

3
3,0

2
2,0

2
2,0

2
2,0

2
2,0

2
2,0

2
2,0

(4)
(4,0)

3
3,0

18,0

2

1

Вторникова А.А.
Севастополь
ССДЮШОР №1 Jibe`s Beach Club, Shamalwindsurfing,SevenWinds

3

441

ШЕСТОПАЛОВ Константин

2002

1

4
4,0

5
5,0

5
5,0

4
4,0

3
3,0

3
3,0

(9)
(9,0)

2
2,0

4
4,0

30,0

3

 

Хвастовцев А.Ю
Темрюк
МБУ "Спортивная школа "Виктория"

4

236

ПАРАДНИК Олег

1973

б/р

(9)
(9,0)

9
9,0

6
6,0

3
3,0

5
5,0

7
7,0

4
4,0

5
5,0

2
2,0

41,0

4

 

Санкт-Петербург
WindSurfPoint

5

711

ЗЛАТОУСТОВ Петр

1969

1

5
5,0

3
3,0

4
4,0

7
7,0

(10)
(10,0)

6
6,0

5
5,0

6
6,0

6
6,0

42,0

5

 

Липецк
БСС

6

18

ЕВТЕЕВ Вадим

1971

МС

2
2,0

4
4,0

3
3,0

5
5,0

6
6,0

4
4,0

3
3,0

(dnf)
(24,0)

dnf
24,0

51,0

6

 

Таганрог

7

80

ПУХАЛЕВ Игорь

1970

КМС

6
6,0

10
10,0

7
7,0

6
6,0

4
4,0

5
5,0

7
7,0

8
8,0

(dnf)
(24,0)

53,0

7

 

Николаев Н.Н.
Череповец
ФПС ВО

8

434

ДАНИЛЮК Антон

1980

б/р

10
10,0

14
14,0

10
10,0

(dnf)
(24,0)

11
11,0

12
12,0

10
10,0

7
7,0

5
5,0

79,0

8

 

Санкт-Петербург
WindSurfPoint

9

7

НЕСТЕРЕНКО Максим

1981

б/р

12
12,0

6
6,0

9
9,0

(dnf)
(24,0)

7
7,0

8
8,0

13
13,0

3
3,0

dnf
24,0

82,0

9

 

Давиденко Д.В.
Севастополь
Omega Bay

10

51

СТАРЧЕНКО Григорий

1963

КМС

11
11,0

8
8,0

8
8,0

(dnf)
(24,0)

8
8,0

10
10,0

11
11,0

10
10,0

dnf
24,0

90,0

10

 

Старчннко Г.И.
Саров Нижегородская обл
РФЯЦ-ВНИИЭФ Федерация виндсерфинга г.Саров

11

98

ГОЛУБЕВ Вадим

1982

б/р

7
7,0

12
12,0

12
12,0

(dnf)
(24,0)

13
13,0

16
16,0

12
12,0

dnc
24,0

7
7,0

103,0

11

 

Санкт-Петербург
WindSurfPoint

12

108

СОКОЛОВСКИЙ Андрей

1978

б/р

8
8,0

16
16,0

13
13,0

(dnf)
(24,0)

16
16,0

15
15,0

6
6,0

9
9,0

dnf
24,0

107,0

12

 

Москва

13

716

ДЕЙНЕГА Максим

1982

б/р

14
14,0

13
13,0

15
15,0

(dnf)
(24,0)

dnc
24,0

14
14,0

14
14,0

12
12,0

dnf
24,0

130,0

13

 

Драчев Н.Г.
Ейск
ЦСП СШ "Олимп"

14

44

ДРАЧЕВ Алексей

1978

МС

15
15,0

17
17,0

14
14,0

(dnc)
(24,0)

9
9,0

9
9,0

dnf
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

136,0

14

 

Драчев Н.Г.
Москва

15

1114

ЯКУШЕВ Александр

1974

б/р

(ret)
(24,0)

7
7,0

16
16,0

dnf
24,0

15
15,0

17
17,0

dnf
24,0

11
11,0

dnf
24,0

138,0

15

 

Москва
Малибу

16

185

ГОЛОВКИН Павел

1978

б/р

(dnc)
(24,0)

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

14
14,0

11
11,0

8
8,0

13
13,0

dnf
24,0

142,0

16

 

Кравченко Н.И.
Мытищи МО
Марабу

17

447

ШЕСТОПАЛОВ Дмитрий

1969

б/р

(dnc)
(24,0)

11
11,0

11
11,0

dnf
24,0

12
12,0

13
13,0

dnf
24,0

dnf
24,0

dnc
24,0

143,0

17

 

Новороссийск
Норд-Ост

18

804

ПАНИНА Юля

1969

б/р

13
13,0

18
18,0

17
17,0

(dnf)
(24,0)

dnf
24,0

18
18,0

15
15,0

ret
24,0

dnf
24,0

153,0

18

2

Николаев Н.Н.
Череповец
ФПС ВО

19

47

БЕЛЯЙ Владимир

1956

б/р

(dnc)
(24,0)

15
15,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnf
24,0

dnf
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

183,0

19

 

Беляй М.В.
Ейск

20

501

КРУЖКОВ Денис

1983

б/р

(dnc)
(24,0)

dnc
24,0

dnc
24,0

dnf
24,0

dnf
24,0

dnf
24,0

dnf
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

192,0

20

 

Драчев Н.Г.
Ейск
ЦСП СШ "Олимп"

21

8041

ПАНИН Сергей

1969

б/р

(dnc)
(24,0)

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

192,0

20

 

Николаев Н.Н.
Череповец
ФПС ВО

22

189

НИКОЛАЕВ Николай

1962

КМС

(dnc)
(24,0)

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

192,0

20

 

Николаев Н.Н.
Вологда
МФ Никсмебель

23

7600

КУРИН Олег

1965

2

(dnc)
(24,0)

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

dnc
24,0

192,0

20

 

Рыбинск Ярославская обл.
Аквилон спорт Akvilon sport

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.9 : 05-03-2018 http://www.sailingraces.ru

Соревнование по парусному спорту "Ейский Кубок 2018"
г.Ейск, Краснодарский край
29.04.2018 - 08.05.2018
Предварительные результаты, класс "Open 85"

Класс: Open 85

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

Очки

Место

м

ж

ю

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

2

ДАВИДЕНКО Дмитрий

1978

МС

1
1,0

1
1,0

4
4,0

6,0

1

1

   

Севастополь
ВТС Omega Bay

2

80

ПУХАЛЕВ Игорь

1970

КМС

4
4,0

4
4,0

1
1,0

9,0

2

2

   

Николаев Н.Н.
Череповец
ФПС ВО

3

189

НИКОЛАЕВ Николай

1962

КМС

8
8,0

2
2,0

2
2,0

12,0

3

3

   

Николаев Н.Н.
Вологда
МФ Никсмебель

4

51

СТАРЧЕНКО Григорий

1963

КМС

5
5,0

5
5,0

3
3,0

13,0

4

4

   

Старчнко Г.И.
Саров Нижегородская обл
РФЯЦ-ВНИИЭФ Федерация виндсерфинга г.Саров

5

8041

ПАНИН Сергей

1969

б/р

6
6,0

7
7,0

7
7,0

20,0

5

5

   

Николаев Н.Н.
Череповец
ФПС ВО

6

742

КОРОТЫГИН Николай

1992

3

9
9,0

9
9,0

6
6,0

24,0

6

6

   

Бессонов В.М.
Москва
Школа ветра

7

8

САГУЛЕНКО Анна

1989

МС

2
2,0

3
3,0

dnf
29,0

34,0

7

 

1

 

Вторникова А.А.
Севастополь
ССДЮШОР №1 Jibe`s Beach Club, Shamalwindsurfing,SevenWinds

8

804

ПАНИНА Юля

1969

б/р

12
12,0

14
14,0

8
8,0

34,0

8

 

2

 

Николаев Н.Н.
Череповец
ФПС ВО

9

105

БАЛАБАНОВ Станислав

1970

б/р

13
13,0

12
12,0

11
11,0

36,0

9

7

   

Санкт-Петербург
WindSurfPoint ИП Балабанов

10

44

ДРАЧЕВ Алексей

1978

МС

3
3,0

dnc
29,0

5
5,0

37,0

10

8

   

Драчев Н.Г.
Москва

11

178

БАЗУЛЕНКОВ Антон

1983

б/р

14
14,0

11
11,0

12
12,0

37,0

11

9

   

Жаворонков Н.
Санкт-Петербург
WindSurfPoint

12

49

ЧАЩИН Василий

1975

б/р

7
7,0

8
8,0

dnf
29,0

44,0

12

10

   

Жаворонков Н.
Санкт-Петербург
Slalom-Piter "Твой ветер"

13

501

КРУЖКОВ Денис

1983

б/р

11
11,0

13
13,0

dnf
29,0

53,0

13

11

   

Драчев Н.Г.
Ейск
ЦСП СШ "Олимп"

14

1

СИЗОВА Екатерина

1978

б/р

dnf
29,0

16
16,0

9
9,0

54,0

14

 

3

 

Москва
Школа ветра

15

236

ПАРАДНИК Олег

1973

б/р

10
10,0

15
15,0

dnf
29,0

54,0

15

12

   

Санкт-Петербург
WindSurfPoint

16

441

ШЕСТОПАЛОВ Константин

2002

1

dnc
29,0

6
6,0

dnc
29,0

64,0

16

13

   

Хвастовцев А.Ю
Темрюк
МБУ "Спортивная школа "Виктория"

17

292

ДЕГТЯРЕВ Андрей

1966

б/р

dnf
29,0

dnf
29,0

10
10,0

68,0

17

14

   

Чуркин О.В.
Северодвинск

18

716

ДЕЙНЕГА Максим

1982

б/р

dnf
29,0

10
10,0

dnf
29,0

68,0

18

15

   

Драчев Н.Г.
Ейск
ЦСП СШ "Олимп"

19

447

ШЕСТОПАЛОВ Дмитрий

1969

б/р

dnc
29,0

dnc
29,0

dnc
29,0

87,0

19

16

   

Новороссийск
Норд-Ост

20

434

ДАНИЛЮК Антон

1980

б/р

dnf
29,0

dnf
29,0

dnf
29,0

87,0

19

16

   

Санкт-Петербург
WindSurfPoint

21

202

ГОРБИК Евгений

1964

б/р

dnc
29,0

dnc
29,0

dnc
29,0

87,0

19

16

   

Николаев Н.Н.
Череповец
ФПС ВО

22

108

СОКОЛОВСКИЙ Андрей

1978

б/р

dnc
29,0

dnf
29,0

dnc
29,0

87,0

19

16

   

Москва

23

477

ТЕРЕШЕНКОВ Алексей

1975

б/р

dnf
29,0

dnf
29,0

dnc
29,0

87,0

19

16

   

Санкт-Петербург
WindSurfPoint B.M.C.RU

24

100

ВАШКЕВИЧ Андрей

1973

б/р

dnf
29,0

dnf
29,0

dnf
29,0

87,0

19

16

   

Москва
Slalom Fm

25

282

БАРТОВ Алексей

1996

2

dnc
29,0

dnc
29,0

dnc
29,0

87,0

19

16

   

Ростов-на-Дону
ДГТУ

26

35

ГОРБИК Серафим

2003

б/р

dnf
29,0

dnf
29,0

dnf
29,0

87,0

19

16

   

Николаев Н.Н.
Череповец
ФПС ВО

27

7

НЕСТЕРЕНКО Максим

1981

б/р

dnf
29,0

dnc
29,0

dnf
29,0

87,0

19

16

   

Давиденко Д.В.
Севастополь
Omega Bay

28

131

КУЛЕНКОВ Владимир

1967

б/р

dnc
29,0

dnf
29,0

dnf
29,0

87,0

19

16

   

Белгород
Торговый дом "Сфера"

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.9 : 05-03-2018 http://www.sailingraces.ru

Соревнование по парусному спорту "Ейский Кубок 2018"
г.Ейск, Краснодарский край
29.04.2018 - 08.05.2018
Предварительные результаты, класс "Slalom"

Класс: Slalom

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

Очки

Место

м

ж

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

2

ДАВИДЕНКО Дмитрий

1978

МС

1
1,0

2
2,0

1
1,0

4,0

1

1

 

Севастополь
ВТС Omega Bay

2

8

САГУЛЕНКО Анна

1989

МС

2
2,0

1
1,0

3
3,0

6,0

2

 

1

Вторникова А.А.
Севастополь
ССДЮШОР №1 Jibe`s Beach Club, Shamalwindsurfing,SevenWinds

3

49

ЧАЩИН Василий

1975

б/р

3
3,0

4
4,0

2
2,0

9,0

3

2

 

Жаворонков Н.
Санкт-Петербург
Slalom-Piter "Твой ветер"

4

80

ПУХАЛЕВ Игорь

1970

КМС

4
4,0

5
5,0

5
5,0

14,0

4

3

 

Николаев Н.Н.
Череповец
ФПС ВО

5

R21

ФИРСОВА Полина

1998

1

7
7,0

7
7,0

6
6,0

20,0

5

 

2

Сочи

6

T97

ТОКАРЕВ Антон

2002

КМС

6
6,0

8
8,0

9
9,0

23,0

6

4

 

Журавлева Т.А., Бессонов В.М.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта

7

51

СТАРЧЕНКО Григорий

1963

КМС

8
8,0

9
9,0

13
13,0

30,0

7

5

 

Старчнко Г.И.
Саров Нижегородская обл
РФЯЦ-ВНИИЭФ Федерация виндсерфинга г.Саров

8

189

НИКОЛАЕВ Николай

1962

КМС

25
25,0

3
3,0

7
7,0

35,0

8

6

 

Николаев Н.Н.
Вологда
МФ Никсмебель

9

T10

СОЛОШЕНКО Даниил

2003

2

10
10,0

11
11,0

14
14,0

35,0

9

7

 

Шмагель И.В.
Севастополь
ГБУ г.Севастополя "СШОР №1"

10

44

ДРАЧЕВ Алексей

1978

МС

5
5,0

10
10,0

21
21,0

36,0

10

8

 

Драчев Н.Г.
Москва

11

T297

РОДИОНОВ Ярослав Юрьевич

2003

13
13,0

13
13,0

11
11,0

37,0

11

9

 

Драчев Н.Г.
Ейск

12

441

ШЕСТОПАЛОВ Константин

2002

1

22
22,0

6
6,0

10
10,0

38,0

12

10

 

Хвастовцев А.Ю
Темрюк
МБУ "Спортивная школа "Виктория"

13

T16

ИЛЬИН Семён

2002

3

11
11,0

19
19,0

8
8,0

38,0

13

11

 

Минаев Б.Д.
Москва
ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта

14

8041

ПАНИН Сергей

1969

б/р

9
9,0

21
21,0

12
12,0

42,0

14

12

 

Николаев Н.Н.
Череповец
ФПС ВО

15

71

ПАНКОВ Дмитрий

1979

б/р

14
14,0

14
14,0

18
18,0

46,0

15

13

 

Пешков А.
Рыбинск Ярославская обл.
Аквилон спорт Akvilon sport

16

T7

КОВБАСЮК Иван

2004

2

12
12,0

23
23,0

17
17,0

52,0

16

14

 

Харитонова Т.Ю., Токарева А.В.
Севастополь
СШ (к) ЦМ и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА г. Севастополь

17

T473

АНИСИМОВ Александр

2005

1

19
19,0

22
22,0

15
15,0

56,0

17

15

 

Логинов Е.В.
Мелеуз
МАУ ДЮ ЦСП "Мелеуз"

18

T69

ЕФИМОВ Иван

2003

18
18,0

17
17,0

22
22,0

57,0

18

16

 

Бессонов В.М., Галкин В.Е.
Екатеринбург
ГБУ "СШ №26" Москомспорта

19

131

КУЛЕНКОВ Владимир

1967

б/р

24
24,0

16
16,0

20
20,0

60,0

19

17

 

Белгород
Торговый дом "Сфера"

20

T9

ЯНИНА Ксения

2002

2

20
20,0

29
29,0

16
16,0

65,0

20

 

3

Карманов А.А. Жемская С.Н.
Геленджик
ЦОП ВВ спорта

21

7600

КУРИН Олег

1965

2

15
15,0

27
27,0

27
27,0

69,0

21

18

 

Рыбинск Ярославская обл.
Аквилон спорт Akvilon sport

22

742

КОРОТЫГИН Николай

1992

3

16
16,0

28
28,0

25
25,0

69,0

22

19

 

Бессонов В.М.
Москва
Школа ветра

23

716

ДЕЙНЕГА Максим

1982

б/р

33
33,0

15
15,0

23
23,0

71,0

23

20

 

Драчев Н.Г.
Ейск
ЦСП СШ "Олимп"

24

434

ДАНИЛЮК Антон

1980

б/р

26
26,0

20
20,0

30
30,0

76,0

24

21

 

Санкт-Петербург
WindSurfPoint

25

804

ПАНИНА Юля

1969

б/р

23
23,0

30
30,0

24
24,0

77,0

25

 

4

Николаев Н.Н.
Череповец
ФПС ВО

26

501

КРУЖКОВ Денис

1983

б/р

27
27,0

33
33,0

19
19,0

79,0

26

22

 

Драчев Н.Г.
Ейск
Олимп

27

105

БАЛАБАНОВ Станислав

1970

б/р

29
29,0

24
24,0

28
28,0

81,0

27

23

 

Санкт-Петербург
WindSurfPoint ИП Балабанов

28

236

ПАРАДНИК Олег

1973

б/р

21
21,0

12
12,0

dnf
49,0

82,0

28

24

 

Санкт-Петербург
WindSurfPoint

29

178

БАЗУЛЕНКОВ Антон

1983

б/р

28
28,0

25
25,0

33
33,0

86,0

29

25

 

Жаворонков Н.
Санкт-Петербург
WindSurfPoint

30

T471

ДИНЕЕВ Данила

2005

1

17
17,0

26
26,0

dnc
49,0

92,0

30

26

 

Логинов Е.В.
Мелеуз
МАУ ДЮ ЦСП "Мелеуз"

31

1

СИЗОВА Екатерина

1978

б/р

31
31,0

32
32,0

29
29,0

92,0

31

 

5

Москва
Школа ветра

32

626

ОЛЬХОВСКИЙ Евгений

1988

б/р

ocs
49,0

18
18,0

31
31,0

98,0

32

27

 

Санкт-Петербург
WindSurfPoint

33

7

НЕСТЕРЕНКО Максим

1981

б/р

34
34,0

31
31,0

34
34,0

99,0

33

28

 

Давиденко Д.В.
Севастополь
Omega Bay

34

R3

МОРОЗОВ Константин

2000

КМС

dnc
49,0

dnc
49,0

4
4,0

102,0

34

29

 

Дубов В.В., Дашко И.А.
Таганрог
ГБУ РО "СШОР № 3"

35

292

ДЕГТЯРЕВ Андрей

1966

б/р

dnf
49,0

35
35,0

26
26,0

110,0

35

30

 

Чуркин О.В.
Северодвинск

36

35

ГОРБИК Серафим

2003

б/р

dnf
49,0

34
34,0

32
32,0

115,0

36

31

 

Николаев Н.Н.
Череповец
ФПС ВО

37

100

ВАШКЕВИЧ Андрей

1973

б/р

30
30,0

dnf
49,0

dnf
49,0

128,0

37

32

 

Москва
Slalom Fm

38

447

ШЕСТОПАЛОВ Дмитрий

1969

б/р

32
32,0

dnc
49,0

dnc
49,0

130,0

38

33

 

Новороссийск
Норд-Ост

39

108

СОКОЛОВСКИЙ Андрей

1978

б/р

dnc
49,0

36
36,0

dnc
49,0

134,0

39

34

 

Москва

40

202

ГОРБИК Евгений

1964

б/р

dnc
49,0

dnc
49,0

dnc
49,0

147,0

40

35

 

Николаев Н.Н.
Череповец
ФПС ВО

41

282

БАРТОВ Алексей

1996

2

dnc
49,0

dnc
49,0

dnc
49,0

147,0

40

35

 

Ростов-на-Дону
ДГТУ

42

258

СТОЛЧЕНКО Кирилл

1983

б/р

dnc
49,0

dnc
49,0

dnc
49,0

147,0

40

35

 

Санкт-Петербург

43

R32

КРИВОШЛЫКОВА Лариса

2001

2

dnc
49,0

dnc
49,0

dnc
49,0

147,0

40

 

6

Харитонова Т.Ю., Токарева А.В.
Севастополь
СШ (к) ЦМ и ФП ФАУ МО РФ ЦСКА г. Севастополь

44

432

КОНЫШЕВ Лев

2003

2

dnc
49,0

dnc
49,0

dnc
49,0

147,0

40

35

 

Журавлева Т.А.
Екатеринбург

45

47

БЕЛЯЙ Владимир

1956

б/р

dnc
49,0

dnc
49,0

dnc
49,0

147,0

40

35

 

Беляй М.В.
Ейск

46

711

ЗЛАТОУСТОВ Петр

1969

1

dnc
49,0

dnc
49,0

dnc
49,0

147,0

40

35

 

Липецк
БСС

47

555

ДЬЯКОНОВ Павел

1989

б/р

dnc
49,0

dnc
49,0

dnc
49,0

147,0

40

35

 

Санкт-Петербург

48

477

ТЕРЕШЕНКОВ Алексей

1975

б/р

dnf
49,0

dnf
49,0

dnc
49,0

147,0

40

35

 

Санкт-Петербург
WindSurfPoint B.M.C.RU

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.9 : 05-03-2018 http://www.sailingraces.ru