Open 85

Соревнование по парусному спорту "Ейский Кубок 2018"
(YEISKWIND CUP 2018)
г. Ейск, Краснодарский край
30.04.2018 - 08.05.2018
Официальные результаты, класс "Парусная доска Фанборд (Open 85)"

Класс: Парусная доска Фанборд (Open 85)

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

Очки

Место

м

ж

юн

вет

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

2

ДАВИДЕНКО Дмитрий

1978

МС

1
1,0

1
1,0

(4)
(4,0)

1
1,0

1
1,0

4,0

1

1

       

Севастополь
ВТС Omega Bay

2

80

ПУХАЛЕВ Игорь

1970

КМС

4
4,0

4
4,0

1
1,0

(7)
(7,0)

4
4,0

13,0

2

2

   

1

Николаев Н.Н.

Череповец
ФПС ВО

3

51

СТАРЧЕНКО Григорий

1963

КМС

5
5,0

5
5,0

3
3,0

3
3,0

(6)
(6,0)

16,0

3

3

   

2

Старчнко Г.И.

Саров Нижегородская обл
РФЯЦ-ВНИИЭФ Федерация виндсерфинга г.Саров

4

44

ДРАЧЕВ Алексей

1978

МС

3
3,0

(dnc)
(29,0)

5
5,0

6
6,0

2
2,0

16,0

4

4

     

Драчев Н.Г.

Москва

5

189

НИКОЛАЕВ Николай

1962

КМС

8
8,0

2
2,0

2
2,0

8
8,0

(11)
(11,0)

20,0

5

5

   

3

Николаев Н.Н.

Вологда
МФ Никсмебель

6

8041

ПАНИН Сергей

1969

б/р

6
6,0

7
7,0

7
7,0

4
4,0

(8)
(8,0)

24,0

6

6

   

4

Николаев Н.Н.

Череповец
ФПС ВО

7

8

САГУЛЕНКО Анна

1989

МС

2
2,0

3
3,0

dnf
29,0

(dnf)
(30,0)

3
3,0

37,0

7

 

1

   

Вторникова А.А.

Севастополь
ГБУ г.Севастополь СШОР №1, Jibe`s Beach Club, Shamalwindsurfing,SevenWinds

8

804

ПАНИНА Юля

1969

б/р

12
12,0

(14)
(14,0)

8
8,0

9
9,0

10
10,0

39,0

8

 

2

 

5

Николаев Н.Н.

Череповец
ФПС ВО

9

441

ШЕСТОПАЛОВ Константин

2002

1

(dnc)
(29,0)

6
6,0

dnc
29,0

2
2,0

5
5,0

42,0

9

7

 

1

 

Хвастовцев А.Ю

Темрюк
МБУ "Спортивная школа "Виктория"

10

1

СИЗОВА Екатерина

1978

б/р

(dnf)
(29,0)

16
16,0

9
9,0

10
10,0

13
13,0

48,0

10

 

3

     

Москва
Школа ветра

11

742

КОРОТЫГИН Николай

1992

3

9
9,0

9
9,0

6
6,0

(dnc)
(30,0)

dnc
30,0

54,0

11

8

     

Бессонов В.М.

Москва
Школа ветра

12

236

ПАРАДНИК Олег

1973

б/р

10
10,0

15
15,0

dnf
29,0

5
5,0

(ocs)
(30,0)

59,0

12

9

       

Санкт-Петербург
WindSurfPoint

13

105

БАЛАБАНОВ Станислав

1970

б/р

13
13,0

12
12,0

11
11,0

(dnf)
(30,0)

dnf
30,0

66,0

13

10

   

6

 

Санкт-Петербург
WindSurfPoint ИП Балабанов

14

178

БАЗУЛЕНКОВ Антон

1983

б/р

14
14,0

11
11,0

12
12,0

(dnf)
(30,0)

dnf
30,0

67,0

14

11

     

Жаворонков Н.

Санкт-Петербург
WindSurfPoint

15

49

ЧАЩИН Василий

1975

б/р

7
7,0

8
8,0

dnf
29,0

(dnf)
(30,0)

dnf
30,0

74,0

15

12

     

Жаворонков Н.

Санкт-Петербург
Slalom-Piter "Твой ветер"

16

716

ДЕЙНЕГА Максим

1982

б/р

dnf
29,0

10
10,0

dnf
29,0

(dnc)
(30,0)

7
7,0

75,0

16

13

     

Драчев Н.Г.

Ейск
ЦСП СШ "Олимп"

17

292

ДЕГТЯРЕВ Андрей

1966

б/р

dnf
29,0

dnf
29,0

10
10,0

(dnf)
(30,0)

12
12,0

80,0

17

14

   

7

Чуркин О.В.

Северодвинск

18

501

КРУЖКОВ Денис

1983

б/р

11
11,0

13
13,0

dnf
29,0

(dnf)
(30,0)

dnf
30,0

83,0

18

15

     

Драчев Н.Г.

Ейск
ЦСП СШ "Олимп"

19

T9*

ЯНИНА Ксения

2002

II

(dnc)
(30,0)

dnc
30,0

dnc
30,0

dnc
30,0

9
9,0

99,0

19

 

4

   

Карманов А.А. Жемская С.Н.

Геленджик
ГБУ КК "ЦОП водных видов спорта"

20

477

ТЕРЕШЕНКОВ Алексей

1975

б/р

dnf
29,0

dnf
29,0

dnc
29,0

(dnf)
(30,0)

dnf
30,0

117,0

20

16

       

Санкт-Петербург
WindSurfPoint B.M.C.RU

21

447

ШЕСТОПАЛОВ Дмитрий

1969

б/р

dnc
29,0

dnc
29,0

dnc
29,0

(dnf)
(30,0)

dnf
30,0

117,0

20

16

   

8

 

Новороссийск
Норд-Ост

22

7

НЕСТЕРЕНКО Максим

1981

б/р

dnf
29,0

dnc
29,0

dnf
29,0

(dnf)
(30,0)

dnf
30,0

117,0

20

16

     

Давиденко Д.В.

Севастополь
Omega Bay

23

434

ДАНИЛЮК Антон

1980

б/р

dnf
29,0

dnf
29,0

dnf
29,0

(dnf)
(30,0)

dnf
30,0

117,0

20

16

       

Санкт-Петербург
WindSurfPoint

24

108

СОКОЛОВСКИЙ Андрей

1978

б/р

dnc
29,0

dnf
29,0

dnc
29,0

(dnf)
(30,0)

dnf
30,0

117,0

20

16

       

Москва

25

202

ГОРБИК Евгений

1964

б/р

dnc
29,0

dnc
29,0

dnc
29,0

(dnc)
(30,0)

dnc
30,0

117,0

20

16

   

8

Николаев Н.Н.

Череповец
ФПС ВО

26

282

БАРТОВ Алексей

1996

2

dnc
29,0

dnc
29,0

dnc
29,0

(dnf)
(30,0)

dnf
30,0

117,0

20

16

       

Ростов-на-Дону
ДГТУ

27

100

ВАШКЕВИЧ Андрей

1973

б/р

dnf
29,0

dnf
29,0

dnf
29,0

(dnf)
(30,0)

dnf
30,0

117,0

20

16

       

Москва
Slalom Fm

28

131

КУЛЕНКОВ Владимир

1967

б/р

dnc
29,0

dnf
29,0

dnf
29,0

(dnf)
(30,0)

dnf
30,0

117,0

20

16

   

8

 

Белгород
Торговый дом "Сфера"

29

35

ГОРБИК Серафим

2003

б/р

dnf
29,0

dnf
29,0

dnf
29,0

(dnc)
(30,0)

dnf
30,0

117,0

20

16

 

2

 

Николаев Н.Н.

Череповец
ФПС ВО

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.9 : 05-03-2018 http://www.sailingraces.ru