Формула

Соревнование по парусному спорту "Ейский Кубок 2018"
г.Ейск, Краснодарский край
29.04.2018 - 08.05.2018
Предварительные результаты, класс "Формула"

Класс: Формула

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

Очки

Место

ж

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

2

ДАВИДЕНКО Дмитрий

1978

МС

(1)
(1,0)

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

6,0

1

 

Севастополь
ВТС Omega Bay

2

8

САГУЛЕНКО Анна

1989

МС

(3)
(3,0)

2
2,0

2
2,0

2
2,0

2
2,0

2
2,0

2
2,0

12,0

2

1

Вторникова А.А.
Севастополь
ССДЮШОР №1 Jibe`s Beach Club, Shamalwindsurfing,SevenWinds

3

18

ЕВТЕЕВ Вадим

1971

МС

2
2,0

4
4,0

3
3,0

5
5,0

(6)
(6,0)

4
4,0

3
3,0

21,0

3

 

Таганрог

4

441

ШЕСТОПАЛОВ Константин

2002

1

4
4,0

5
5,0

5
5,0

4
4,0

3
3,0

3
3,0

(9)
(9,0)

24,0

4

 

Хвастовцев А.Ю
Темрюк
МБУ "Спортивная школа "Виктория"

5

711

ЗЛАТОУСТОВ Петр

1969

1

5
5,0

3
3,0

4
4,0

7
7,0

(10)
(10,0)

6
6,0

5
5,0

30,0

5

 

Липецк
БСС

6

236

ПАРАДНИК Олег

1973

б/р

(10)
(10,0)

9
9,0

6
6,0

3
3,0

5
5,0

7
7,0

4
4,0

34,0

6

 

Санкт-Петербург
WindSurfPoint

7

80

ПУХАЛЕВ Игорь

1970

КМС

6
6,0

(10)
(10,0)

7
7,0

6
6,0

4
4,0

5
5,0

7
7,0

35,0

7

 

Николаев Н.Н.
Череповец
ФПС ВО

8

7

НЕСТЕРЕНКО Максим

1981

б/р

13
13,0

6
6,0

9
9,0

(dnf)
(22,0)

7
7,0

8
8,0

13
13,0

56,0

8

 

Давиденко Д.В.
Севастополь
Omega Bay

9

51

СТАРЧЕНКО Григорий

1963

КМС

12
12,0

8
8,0

8
8,0

(dnf)
(22,0)

8
8,0

10
10,0

11
11,0

57,0

9

 

Старчннко Г.И.
Саров Нижегородская обл
РФЯЦ-ВНИИЭФ Федерация виндсерфинга г.Саров

10

434

ДАНИЛЮК Антон

1980

б/р

11
11,0

14
14,0

10
10,0

(dnf)
(22,0)

11
11,0

12
12,0

10
10,0

68,0

10

 

Санкт-Петербург
WindSurfPoint

11

98

ГОЛУБЕВ Вадим

1982

б/р

7
7,0

12
12,0

12
12,0

(dnf)
(22,0)

13
13,0

16
16,0

12
12,0

72,0

11

 

Санкт-Петербург
WindSurfPoint

12

108

СОКОЛОВСКИЙ Андрей

1978

б/р

9
9,0

16
16,0

13
13,0

(dnf)
(22,0)

16
16,0

15
15,0

6
6,0

75,0

12

 

Москва

13

1114

ЯКУШЕВ Александр

1974

б/р

8
8,0

7
7,0

16
16,0

(dnf)
(22,0)

15
15,0

17
17,0

dnf
22,0

85,0

13

 

Москва
Малибу

14

44

ДРАЧЕВ Алексей

1978

МС

16
16,0

17
17,0

14
14,0

(dnc)
(22,0)

9
9,0

9
9,0

dnf
22,0

87,0

14

 

Драчев Н.Г.
Москва

15

447

ШЕСТОПАЛОВ Дмитрий

1969

б/р

(dnc)
(22,0)

11
11,0

11
11,0

dnf
22,0

12
12,0

13
13,0

dnf
22,0

91,0

15

 

Новороссийск
Норд-Ост

16

716

ДЕЙНЕГА Максим

1982

б/р

15
15,0

13
13,0

15
15,0

(dnf)
(22,0)

dnc
22,0

14
14,0

14
14,0

93,0

16

 

Драчев Н.Г.
Ейск
ЦСП СШ "Олимп"

17

185

ГОЛОВКИН Павел

1978

б/р

(dnc)
(22,0)

dnc
22,0

dnc
22,0

dnc
22,0

14
14,0

11
11,0

8
8,0

99,0

17

 

Кравченко Н.И.
Мытищи МО
Марабу

18

804

ПАНИНА Юля

1969

б/р

14
14,0

18
18,0

17
17,0

(dnf)
(22,0)

dnf
22,0

18
18,0

15
15,0

104,0

18

2

Николаев Н.Н.
Череповец
ФПС ВО

19

47

БЕЛЯЙ Владимир

1956

б/р

(dnc)
(22,0)

15
15,0

dnc
22,0

dnc
22,0

dnc
22,0

dnf
22,0

dnf
22,0

125,0

19

 

Беляй М.В.
Ейск

20

501

КРУЖКОВ Денис

1983

б/р

(dnc)
(22,0)

dnc
22,0

dnc
22,0

dnf
22,0

dnf
22,0

dnf
22,0

dnf
22,0

132,0

20

 

Драчев Н.Г.
Ейск
ЦСП СШ "Олимп"

21

8041

ПАНИН Сергей

1969

б/р

(dnc)
(22,0)

dnc
22,0

dnc
22,0

dnc
22,0

dnc
22,0

dnc
22,0

dnc
22,0

132,0

20

 

Николаев Н.Н.
Череповец
ФПС ВО

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.9 : 05-03-2018 http://www.sailingraces.ru