Ейский кубок по виндсерфингу 2017 результат - Техно до 17 лет

Всероссийское соревнование "ЕЙСКИЙ КУБОК" -
отбор в молодежную сборную для участия в ПЕ 2017 -
квалификация на Спартакиаду учащихся 2017 г. в классе "Техно"
(дивизион до 17 лет) (№ в ЕКП 25518)
Краснодарский край, город Ейск
30.04.2017 - 08.05.2017
Официальные результаты, класс "Парусная доска Техно до 17 лет"

 

Класс: Парусная доска Техно до 17 лет

Парус
Участник (ФИО)ГодРРзргн.1гн.2гн.3гн.4гн.5гн.6гн.7гн.8гн.9гн.10гн.11гн.12ОчкиМестоюндевТренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 7 Акимов Артем 2001 2 5
5,0
3
3,0
1
1,0
2
2,0
(7)
(7,0)
3
3,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(8)
(8,0)
20,0 1 1   Петров И.С., Закриев Д.Т.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"
2 1 Михалев Павел 2001 КМС 3
3,0
4
4,0
4
4,0
1
1,0
1
1,0
4
4,0
(9)
(9,0)
3
3,0
(6)
(6,0)
2
2,0
3
3,0
2
2,0
27,0 2 2   Петров И.С., Радионова Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"
3 85 Косяк Дана 2001 КМС 1
1,0
2
2,0
3
3,0
4
4,0
2
2,0
2
2,0
(6)
(6,0)
5
5,0
(9)
(9,0)
6
6,0
2
2,0
1
1,0
28,0 3   1 Журавлева Т.А., Бессонов В.М., Галкин В.Е.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта
4 97 Токарев Антон 2002 1 4
4,0
1
1,0
2
2,0
6
6,0
6
6,0
(7)
(7,0)
4
4,0
4
4,0
4
4,0
(10)
(10,0)
7
7,0
5
5,0
43,0 4 3   Журавлева Т.А., Бессонов В.М., Галкин В.Е.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта
5 91 Серов Сергей 2002 КМС 8
8,0
10
10,0
(16)
(16,0)
7
7,0
(ocs)
(38,0)
9
9,0
3
3,0
6
6,0
2
2,0
5
5,0
6
6,0
9
9,0
65,0 5 4   Мацюсович Р.М.
Сочи
ГБУ КК "ЦОП по парусному спорту"
6 541 Щедрина Анастасия 2002 1 7
7,0
6
6,0
5
5,0
3
3,0
9
9,0
5
5,0
(12)
(12,0)
8
8,0
(10)
(10,0)
4
4,0
8
8,0
10
10,0
65,0 6   2 Петров И.С., Радионова Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"
7 42 Весновская Анна 2002 КМС 9
9,0
7
7,0
7
7,0
8
8,0
3
3,0
1
1,0
7
7,0
(12)
(12,0)
12
12,0
12
12,0
(18)
(18,0)
3
3,0
69,0 7   3 Журавлева Т.А., Бессонов В.М., Галкин В.Е.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта
8 17 Кочконян Константин 2002 2 (13)
(13,0)
(23)
(23,0)
9
9,0
10
10,0
12
12,0
11
11,0
2
2,0
1
1,0
3
3,0
11
11,0
5
5,0
7
7,0
71,0 8 5   Полударова А.Г.
Сочи
ГБУ КК "ЦОП по парусному спорту"
9 101 Солошенко Даниил 2003 3 11
11,0
(14)
(14,0)
6
6,0
(scp)
(22,0)
4
4,0
6
6,0
13
13,0
7
7,0
8
8,0
3
3,0
4
4,0
13
13,0
75,0 9 6   Шмагель И.В.
Севастополь
ГБУ города Севастополя "СШОР №1"
10 477 Иванцов Никита 2002 1 2
2,0
9
9,0
12
12,0
5
5,0
5
5,0
10
10,0
(17)
(17,0)
14
14,0
(15)
(15,0)
9
9,0
10
10,0
4
4,0
80,0 10 7   Логинов Е.В.
Мелеуз
МАУ ДЮ ЦСП "Мелеуз"
11 711 Шипулин Артем 2003 2 10
10,0
12
12,0
10
10,0
(14)
(14,0)
10
10,0
(13)
(13,0)
5
5,0
10
10,0
7
7,0
8
8,0
13
13,0
6
6,0
91,0 11 8   Полударова А.Г.
Сочи
ГБУ КК "ЦОП по парусному спорту"
12 3 Рягузов Роман 2001 2 6
6,0
11
11,0
11
11,0
(12)
(12,0)
8
8,0
8
8,0
11
11,0
9
9,0
11
11,0
7
7,0
9
9,0
(15)
(15,0)
91,0 12 9   Полударова А.Г.
Сочи
ГБУ КК "ЦОП по парусному спорту"
13 211 Буркин Алексей 2002 12
12,0
5
5,0
8
8,0
(15)
(15,0)
11
11,0
(16)
(16,0)
8
8,0
11
11,0
5
5,0
14
14,0
14
14,0
12
12,0
100,0 13 10   Петров И.С., Радионова Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"
14 31 Степачкова Анастасия 2002 1 15
15,0
(22)
(22,0)
20
20,0
19
19,0
14
14,0
12
12,0
16
16,0
16
16,0
13
13,0
(ufd)
(38,0)
16
16,0
16
16,0
157,0 14   4 Дубов В.В.
Таганрог
ГБУ РО "СШОР № 3"
15 888 Караван Андрей 2002 2 17
17,0
8
8,0
17
17,0
(29)
(29,0)
(22)
(22,0)
18
18,0
14
14,0
20
20,0
21
21,0
19
19,0
15
15,0
11
11,0
160,0 15 11   Петров И.С., Радионова Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"
16 325 Зверев Сергей 2001 1 18
18,0
17
17,0
14
14,0
13
13,0
13
13,0
19
19,0
20
20,0
18
18,0
20
20,0
21
21,0
(27)
(27,0)
(27)
(27,0)
173,0 16 12   Кокус Г.И., Мурашев Д.А.
Бердск
Сёрф-станция "Бумеранг"
17 129 Христиановский Александр 2004 26
26,0
(30)
(30,0)
13
13,0
9
9,0
(28)
(28,0)
25
25,0
10
10,0
13
13,0
14
14,0
24
24,0
21
21,0
19
19,0
174,0 17 13   Дубов В.В.
Таганрог
ГБУ РО "СШОР № 3"
18 61 Лютинский Сергей 2001 2 (27)
(27,0)
25
25,0
22
22,0
27
27,0
19
19,0
(30)
(30,0)
15
15,0
15
15,0
17
17,0
13
13,0
12
12,0
14
14,0
179,0 18 14   Дубов В.В.
Таганрог
ГБУ РО "СШОР № 3"
19 121 Никогосова Софья 2003 3 14
14,0
20
20,0
18
18,0
16
16,0
20
20,0
(23)
(23,0)
(25)
(25,0)
23
23,0
16
16,0
17
17,0
19
19,0
20
20,0
183,0 19   5 Галкин В.Е.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта, РОО "Шкала Ветра"
20 432 Конышев Лев 2003 2 25
25,0
13
13,0
(29)
(29,0)
21
21,0
15
15,0
15
15,0
24
24,0
19
19,0
23
23,0
(ufd)
(38,0)
17
17,0
23
23,0
195,0 20 15   Гаращенко Д.В.
Екатеринбург
ДЮСШ Верх-Исетского района
21 142 Ильин Семен 2002 (23)
(23,0)
16
16,0
21
21,0
23
23,0
21
21,0
(scp)
(28,0)
18
18,0
21
21,0
19
19,0
16
16,0
20
20,0
21
21,0
196,0 21 16   Минаев Б.Д.
Москва
ГБУ "ЦСП по летним и зимним видам спорта "Хлебниково"
22 441 Шестопалов Константин 2002 2 28
28,0
(29)
(29,0)
15
15,0
24
24,0
24
24,0
22
22,0
23
23,0
22
22,0
18
18,0
15
15,0
11
11,0
(30)
(30,0)
202,0 22 17   Данилова Н.Н.
Новороссийск
ГБУ КК "ЦОП ВВС"
23 79 Давудова Ася 2002 2 16
16,0
15
15,0
(31)
(31,0)
22
22,0
(33)
(33,0)
21
21,0
21
21,0
24
24,0
24
24,0
22
22,0
26
26,0
18
18,0
209,0 23   6 Радионов Д.Г., Радионова Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"
24 520 Токарев Александр 2004 3 21
21,0
18
18,0
26
26,0
20
20,0
18
18,0
14
14,0
28
28,0
25
25,0
27
27,0
(ufd)
(38,0)
23
23,0
(29)
(29,0)
220,0 24 18   Харитонова Т.Ю., Токарев А.В.
Севастополь
СШ (комплексная, г.Севастополь) СЦ(МиФП) ФАУ МО РФ ЦСКА
25 245 Трошкина Вероника 2002 3 24
24,0
19
19,0
25
25,0
26
26,0
17
17,0
(27)
(27,0)
22
22,0
27
27,0
25
25,0
23
23,0
25
25,0
(scp)
(33,0)
233,0 25   7 Журавлева Т.А., Бессонов В.М., Галкин В.Е.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта
26 4 Ревунов Денис 2001 1 (34)
(34,0)
27
27,0
(33)
(33,0)
28
28,0
23
23,0
31
31,0
19
19,0
17
17,0
26
26,0
20
20,0
24
24,0
26
26,0
241,0 26 19   Журавлева Т.А., Бессонов В.М., Галкин В.Е.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта
27 55 Королех Елизавета 2002 29
29,0
24
24,0
23
23,0
18
18,0
29
29,0
24
24,0
27
27,0
(31)
(31,0)
(dnc)
(38,0)
18
18,0
22
22,0
28
28,0
242,0 27   8 Дубов В.В.
Таганрог
ГБУ РО "СШОР № 3"
28 22 Корыстина Ирина 2001 2 19
19,0
28
28,0
27
27,0
17
17,0
16
16,0
20
20,0
(dsq)
(38,0)
26
26,0
22
22,0
(dnc)
(38,0)
dnc
38,0
dnc
38,0
251,0 28   9 Драчев Н.Г.
Ейск
МБУ СШ "ОЛИМП"
29 19 Бережной Степан 2002 3 30
30,0
(31)
(31,0)
24
24,0
25
25,0
26
26,0
29
29,0
29
29,0
28
28,0
28
28,0
(ufd)
(38,0)
28
28,0
17
17,0
264,0 29 20   Журавлева Т.А., Бессонов В.М., Галкин В.Е.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта
30 231 Микрюков Данила 2001 3 20
20,0
21
21,0
19
19,0
32
32,0
34
34,0
28
28,0
26
26,0
(dnf)
(38,0)
(dnf)
(38,0)
dnf
38,0
dnc
38,0
24
24,0
280,0 30 21   Буторин Д.Е.
Янтарный Калиниград.обл.
РОО "Калиниградская областная федерация парусного спорта"
31 9 Янина Ксения 2002 3 22
22,0
26
26,0
28
28,0
31
31,0
25
25,0
33
33,0
(dnf)
(38,0)
(dnf)
(38,0)
dnf
38,0
26
26,0
30
30,0
25
25,0
284,0 31   10 Карманов А.А., Жемская С.Н.
Геленджик
ГБУ КК "ЦОП водных видов спорта"
32 161 Пинаева Ксения 2002 2 33
33,0
(dnf)
(38,0)
32
32,0
30
30,0
31
31,0
26
26,0
(dnf)
(38,0)
29
29,0
dnc
38,0
25
25,0
29
29,0
31
31,0
304,0 32   11 Дубов В.В.
Таганрог
ГБУ РО "СШОР № 3"
33 111 Давыдова Ксения 2002 36
36,0
(dnf)
(38,0)
(dns)
(38,0)
33
33,0
32
32,0
34
34,0
dnf
38,0
30
30,0
dnc
38,0
dnf
38,0
31
31,0
32
32,0
342,0 33   12 Журавлева Т.А., Бессонов В.М., Галкин В.Е.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта
34 5 Старенко Даниил 2003 3 31
31,0
(dnf)
(38,0)
30
30,0
34
34,0
27
27,0
35
35,0
(dnc)
(38,0)
dnc
38,0
dnc
38,0
dnf
38,0
dnf
38,0
34
34,0
343,0 34 22   Моисеева И.А.
г. Мытищи Московской обл.
ГБУ МО "СШОР по ЛВС", ФПС МО
35 114 Шибаев Егор 2002 32
32,0
(dnf)
(38,0)
34
34,0
35
35,0
30
30,0
32
32,0
(dnf)
(38,0)
dnf
38,0
dnc
38,0
dnf
38,0
dns
38,0
33
33,0
348,0 35 23   Буторин Д.Е.
Янтарный Калиниград.обл.
РОО "Калиниградская областная федерация парусного спорта"
36 12 Гурченко Валерия 2002 35
35,0
(dnf)
(38,0)
35
35,0
36
36,0
35
35,0
(dnf)
(38,0)
dnc
38,0
dnc
38,0
dnc
38,0
dnf
38,0
dnc
38,0
dnc
38,0
369,0 36   13 Харитонова Т.Ю., Токарев А.В.
Севастополь
СШ (комплексная, г.Севастополь) СЦ(МиФП) ФАУ МО РФ ЦСКА
37 474 Рогова Анна 2003 (ret)
(38,0)
(dns)
(38,0)
36
36,0
dnf
38,0
dnf
38,0
dnf
38,0
dnc
38,0
dnc
38,0
dnc
38,0
dnc
38,0
dnc
38,0
dnf
38,0
378,0 37   14 Логинов Е.В.
Мелеуз
МАУ ДЮ ЦСП "Мелеуз"

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 24-04-2017 http://www.sailingraces.ru