Ейский кубок по виндсерфингу 2017 результат - Техно до 15 лет

Всероссийское соревнование "ЕЙСКИЙ КУБОК" -
отбор в молодежную сборную для участия в ПЕ 2017 -
квалификация на Спартакиаду учащихся 2017 г. в классе "Техно"
(дивизион до 17 лет) (№ в ЕКП 25518)
Краснодарский край, город Ейск
30.04.2017 - 08.05.2017
Официальные результаты, класс "Парусная доска Техно  до 15 лет"

 

Класс: Парусная доска Техно до 15 лет

Парус
Участник (ФИО)ГодРРзргн.1гн.2гн.3гн.4гн.5гн.6гн.7гн.8гн.9гн.10гн.11гн.12ОчкиМестоюндевТренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 13 Резникова Яна 2003 1 1
1,0
(2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(2)
(2,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
10,0 1   1 Журавлева Т.А., Бессонов В.М., Галкин В.Е.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта
2 20 Александров Михаил 2003 1 3
3,0
1
1,0
(4)
(4,0)
(5)
(5,0)
2
2,0
4
4,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
4
4,0
23,0 2 1   Петров И.С., Радионова Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"
3 8 Семилетов Глеб 2003 2 4
4,0
(6)
(6,0)
2
2,0
3
3,0
(7)
(7,0)
3
3,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
5
5,0
3
3,0
32,0 3 2   Радионов Д.Г., Радионова Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"
4 77 Кавалерчик Юлия 2003 1 (5)
(5,0)
(4)
(4,0)
3
3,0
4
4,0
4
4,0
2
2,0
4
4,0
4
4,0
4
4,0
4
4,0
3
3,0
2
2,0
34,0 4   2 Радионов Д.Г., Радионова Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"
5 471 Динеев Данила 2005 3 2
2,0
3
3,0
5
5,0
2
2,0
3
3,0
6
6,0
6
6,0
(9)
(9,0)
5
5,0
(7)
(7,0)
6
6,0
5
5,0
43,0 5 3   Логинов Е.В.
Мелеуз
МАУ ДЮ ЦСП "Мелеуз"
6 473 Анисимов Александр 2005 3 7
7,0
(dnf)
(23,0)
8
8,0
8
8,0
10
10,0
(11)
(11,0)
7
7,0
5
5,0
6
6,0
5
5,0
4
4,0
9
9,0
69,0 6 4   Логинов Е.В.
Мелеуз
МАУ ДЮ ЦСП "Мелеуз"
7 2 Наумовец Кирилл 2003 1 6
6,0
5
5,0
6
6,0
(dsq)
(23,0)
6
6,0
9
9,0
5
5,0
6
6,0
8
8,0
6
6,0
(dnc)
(23,0)
dnc
23,0
80,0 7 5   Радионов Д.Г., Радионова Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"
8 315 Рыжанкова Мария 2003 9
9,0
7
7,0
(13)
(13,0)
9
9,0
5
5,0
5
5,0
11
11,0
11
11,0
10
10,0
(13)
(13,0)
9
9,0
7
7,0
83,0 8   3 Петров И.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
9 297 Родионов Ярослав 2003 (10)
(10,0)
10
10,0
10
10,0
7
7,0
8
8,0
8
8,0
10
10,0
8
8,0
(dnc)
(23,0)
9
9,0
8
8,0
6
6,0
84,0 9 6   Драчев Н.Г.
Ейск
МБУ СШ "ОЛИМП"
10 87 Пудков Леонид 2004 2 8
8,0
8
8,0
7
7,0
6
6,0
(11)
(11,0)
(13)
(13,0)
8
8,0
10
10,0
9
9,0
10
10,0
10
10,0
8
8,0
84,0 10 7   Радионов Д.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
11 30 Миллер Софья 2005 3 12
12,0
(dnf)
(23,0)
12
12,0
13
13,0
(14)
(14,0)
10
10,0
9
9,0
7
7,0
7
7,0
8
8,0
7
7,0
11
11,0
96,0 11   4 Журавлева Т.А., Бессонов В.М., Галкин В.Е.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта
12 516 Бойцова Евангелина 2005 2 11
11,0
9
9,0
9
9,0
10
10,0
9
9,0
7
7,0
(15)
(15,0)
15
15,0
11
11,0
(17)
(17,0)
13
13,0
10
10,0
104,0 12   5 Радионов Д.Г., Радионова Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"
13 911 Романов Кирилл 2005 14
14,0
(dnf)
(23,0)
11
11,0
11
11,0
(16)
(16,0)
14
14,0
14
14,0
13
13,0
13
13,0
15
15,0
14
14,0
12
12,0
131,0 13 8   Радионов Д.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
14 767 Козлов Егор 2004 15
15,0
(dnf)
(23,0)
16
16,0
14
14,0
15
15,0
15
15,0
13
13,0
12
12,0
(dnc)
(23,0)
12
12,0
12
12,0
13
13,0
137,0 14 9   Полударова А.Г.
Сочи
МБУ СШОР №4
15 197 Баранова Анна 2003 2 13
13,0
11
11,0
14
14,0
12
12,0
12
12,0
12
12,0
(dnf)
(23,0)
(dnf)
(23,0)
dnc
23,0
14
14,0
15
15,0
16
16,0
142,0 15   6 Полударова А.Г.
Сочи
ГБУ КК "ЦОП по парусному спорту"
16 113 Банная Дарья 2004 3 16
16,0
(dnf)
(23,0)
15
15,0
16
16,0
(18)
(18,0)
18
18,0
12
12,0
14
14,0
12
12,0
16
16,0
11
11,0
14
14,0
144,0 16   7 Журавлева Т.А., Бессонов В.М., Галкин В.Е.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта
17 48 Ермоленко Екатерина 2004 17
17,0
(ret)
(23,0)
17
17,0
15
15,0
13
13,0
16
16,0
(dnf)
(23,0)
dnf
23,0
dnc
23,0
dnf
23,0
dnf
23,0
15
15,0
185,0 17   8 Полударова А.Г.
Сочи
МБУ СШОР №4
18 41 Зюбенко Кирилл 2004 18
18,0
(dnf)
(23,0)
19
19,0
17
17,0
(dnf)
(23,0)
17
17,0
dnc
23,0
dnc
23,0
dnc
23,0
11
11,0
dnf
23,0
18
18,0
192,0 18 10   Хвастовец А.Ю.
Темрюк
МБУ "Спортивная школа "Виктория"
19 501 Овчинникова Полина 2005 (dnf)
(23,0)
(dnf)
(23,0)
18
18,0
18
18,0
17
17,0
dnf
23,0
dnc
23,0
dnc
23,0
dnc
23,0
18
18,0
16
16,0
17
17,0
196,0 19   9 Хвастовец А.Ю.
Темрюк
МБУ "Спортивная школа "Виктория"
20 4 Слюсарева Анна 2005 (dnf)
(23,0)
(dns)
(23,0)
ret
23,0
dnf
23,0
dnf
23,0
dnf
23,0
dnc
23,0
dnc
23,0
dnc
23,0
dnf
23,0
dnf
23,0
19
19,0
226,0 20   10 Хвастовец А.Ю.
Темрюк
МБУ "Спортивная школа "Виктория"
21 10 Кобзева Дарья 2005 (dnc)
(23,0)
(dnc)
(23,0)
dnc
23,0
dnc
23,0
dnc
23,0
dnc
23,0
dnc
23,0
dnc
23,0
dnc
23,0
dnc
23,0
dnc
23,0
dnc
23,0
230,0 21   11 Хвастовец А.Ю.
Темрюк
МБУ "Спортивная школа "Виктория"
22 71 Дубров Илья 2004 (dnf)
(23,0)
(dns)
(23,0)
dnf
23,0
dnc
23,0
dnf
23,0
dnc
23,0
dnc
23,0
dnc
23,0
dnc
23,0
dnf
23,0
dnf
23,0
dnf
23,0
230,0 21 11   Хвастовец А.Ю.
Темрюк
МБУ "Спортивная школа "Виктория"

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 24-04-2017 http://www.sailingraces.ru