Ейский кубок по виндсерфингу 2017 результат - Формула

Всероссийское соревнование "ЕЙСКИЙ КУБОК" -
отбор в молодежную сборную для участия в ПЕ 2017 -
квалификация на Спартакиаду учащихся 2017 г. в классе "Техно"
(дивизион до 17 лет) (№ в ЕКП 25518)
Краснодарский край, город Ейск
30.04.2017 - 08.05.2017
Официальные результаты, класс "Парусная доска Формула"



Главный секретарь_____________/Л.Г. Рюмина/ Председатель ГК_____________/А.А. Карманов/

Класс: Парусная доска Формула

Парус
Участник (ФИО)ГодРРзрГонкиОчкиМестоДоп.зачетТренер/Город/Команда
гн.1гн.2гн.3гн.4гн.5гн.6гн.7гн.8гн.9гн.10мужжен
1 2 Давиденко Дмитрий 1978 МС (1) (1) 1 1 1 1 1 1 1 1 8,0 1 1   Севастополь
Омега Бэй, ВТС
2 б/н Ершов Дмитрий 1981 МС (3) 2 2 2 2 2 2 (3) 2 2 16,0 2 2   Евпатория
Свежий ветер
3 5 Герелюк Василий 1968 МС 2 (5) (3) 3 3 3 3 2 3 3 22,0 3 3   Севастополь
Омега Бэй
4 236 Парадник Олег 1973 II 5 (8) 8 7 (dnc) 6 4 6 4 5 45,0 4 4   Санкт-Петербург
WindSurfPoint
5 711 Златоустов Петр 1969 1 (dnf) (10) 9 9 6 8 5 5 6 7 55,0 5 5   Липецк
6 24 Диспинов Анатолий 1970 МС 6 3 4 4 5 4 (dnc) (dnc) dnc dnc 66,0 6 6   Севастополь
Омега Бэй
7 98 Голубев Вадим 1982 II (dnf) 9 11 10 (dnc) 9 7 9 7 4 66,0 7 7   Спирин А.
Санкт-Петербург
surpoint.ru
8 200 Макаренко Сергей 1978 II (dnf) 4 5 6 (dnc) dnc 8 4 5 dnc 72,0 8 8   Краснодар
WindSurfClub
9 21 Фирсова Полина 1998 1 (dnc) 7 6 5 4 5 6 (dnc) dnc dns 73,0 9   1 Мацюсович Р.М.
Сочи
10 80 Пухалев Игорь 1970 КМС (dnf) 6 7 8 (dnc) 7 9 8 9 dnf 74,0 10 9   Николаев Н.Н.
Череповец
ФПС ВО
11 434 Данилюк Антон 1980 II 7 (dnc) (dnc) dnc dnc 10 10 10 8 6 91,0 11 10   Санкт-Петербург
WindSurfPoint
12 447 Шестопалов Дмитрий 1969 II (dnf) 11 10 11 (dnc) 12 12 11 10 dnf 97,0 12 11   Новороссийск
Норд-Ост
13 716 Дейнега Максим 1982 II (dnf) (dnc) 12 dnc dnc 11 13 12 11 dnf 119,0 13 12   Драчев Н.Г.
Ейск
14 108 Соколовский Андрей 1978 II (dnf) (dnc) dnc dnc dnc 13 11 7 dnc dnf 131,0 14 13   Москва
15 19 Колцун Максим 1999 КМС 4 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 144,0 15 14   Давиденко Д.В.
Севастополь
Омега Бэй
16 221 Кириллов Кирил 1980 II (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 12 dnc 152,0 16 15   Кронштадт
КОСЦ
17 913 Тарадонов Арсений 1978 II (dnf) (dnc) 13 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 153,0 17 16   Санкт-Петербург
WindSurfPoint
18 9 Щербинин Антон 1975 II (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 160,0 18 17   Санкт-Петербург
19 51 Старченко Григорий 1963 КМС (dnf) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnf 160,0 18 17   Старченко Г.И.
Саров
Саровская федерация виндсерфинга, ДМиС г.Саров, РФЯЦ-ВНИИЭФ

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 24-04-2017 http://www.sailingraces.ru