Ейский кубок по виндсерфингу 2017 результат - Слалом

Всероссийское соревнование "ЕЙСКИЙ КУБОК" -
отбор в молодежную сборную для участия в ПЕ 2017 -
квалификация на Спартакиаду учащихся 2017 г. в классе "Техно"
(дивизион до 17 лет) (№ в ЕКП 25518)
Краснодарский край, город Ейск
30.04.2017 - 08.05.2017
Официальные результаты, класс "Парусная доска Фанборд (Slalom)"



Главный секретарь_____________/Рюмина Л.Г./ Председатель ГК_____________/Карманов А.А./

Класс: Парусная доска Фанборд (Slalom)

Парус
Участник (ФИО)ГодРРзрГонкиОчкиМестоДоп.зачетТренер/Город/Команда
гн.1гн.2гн.3гн.4гн.5гн.6гн.7мжю
1 2 Давиденко Дмитрий 1978 МС 1 1 1 1 1 (1) (1) 4,0 1 1     Севастополь
Омега Бэй, ВТС
2 200 Макаренко Сергей 1978 II (3) 2 (3) 2 2 2 3 11,0 2 2     Краснодар
WindSurfClub
3 92 Удод Антон 1996 КМС (4) 3 2 3 4 4 (dnc) 16,0 3 3   1 Севастополь
4 89 Николаев Иван 1986 II 6 4 5 4 3 (ocs) (8) 22,0 4 4     Вологда
ФПС ВО
5 992 Пересадько Антон 1970 II 2 (13) 4 6 7 (20) 4 23,0 5 5     Жуковский Московской обл.
6 80 Пухалев Игорь 1970 КМС 5 12 6 (14) 5 (18) 7 35,0 6 6     Николаев Н.Н.
Череповец
ФПС ВО
7 21 Фирсова Полина 1998 1 (21) (14) 11 5 9 9 5 39,0 7   1   Мацюсович Р.М.
Сочи
8 441 Шестопалов Константин 2002 2 (11) 8 10 8 10 (12) 10 46,0 8 7   2 Данилова Н.Н.
Новороссийск
ГБУ КК "ЦОП ВВС"
9 188 Шумилина Анна 1989 МС 7 (17) (18) 7 16 11 6 47,0 9   2   Вторникова А.А.
Севастополь
ГБУ города Севастополя "СШОР №1"
10 189 Николаев Николай 1962 КМС 8 7 (19) 10 13 10 (17) 48,0 10 8     Вологда
ФПС ВО МФ Никсмебель
11 73 Имаев Вадим 1973 1 (23) 10 7 9 (27) 15 9 50,0 11 9     Колпаков М.
Берёзовский Свердловской обл.
Эль-тур Дача
12 121 Морозов Константин 2000 II 14 6 12 (15) 12 7 (dnc) 51,0 12 10   3 Дубов В.В.
Ейск
ГБУ РО "СШОР №3"
13 44 Драчев Алексей 1978 МС (16) 5 15 13 15 3 (18) 51,0 13 11     Драчев Н.Г.
Москва
14 49 Чащин Василий 1975 II 9 16 (20) 12 6 17 (dnc) 60,0 14 12     Санкт-Петербург
WindSurfPoint
15 88 Карачевцев Алексей 1987 II (dnc) 18 9 22 14 6 (dnc) 69,0 15 13     Москва
Ветратория Акватория Лета RRD-Россия
16 ARM 1 Оганнисян Геворг 1996 МС 13 (31) (dnc) 17 19 14 11 74,0 16 14   4 Товмасян М.Г.
Ереван
Ереванский Парусный Клуб РА
17 131 Куленков Владимир 1967 II 17 (23) 13 (31) 22 8 16 76,0 17 15     Белгород
Торговый Дом "Сфера"
18 306 Куликов Олег 1976 II 19 22 14 (26) 8 13 (dnc) 76,0 18 16     Андреевка Московской обл.
Сенеж
19 177 Фомичев Владимир 1970 II (26) 21 17 (29) 11 16 15 80,0 19 17     Московская обл.
20 51 Старченко Григорий 1963 КМС 12 (25) 22 11 21 19 (dnc) 85,0 20 18     Старченко Г.И.
Саров
Саровская федерация виндсерфинга ДМиС г.Саров РФЯЦ-ВНИИЭФ
21 100 Вашкевич Андрей 1973 II 33 15 8 24 (dnc) 5 (dnc) 85,0 21 19     Москва
22 434 Данилюк Антон 1980 II 25 9 16 (dnc) (36) 33 14 97,0 22 20     Санкт-Петербург
WindSurfPoint
23 221 Кириллов Кирилл 1980 II 18 11 23 19 29 (dnc) (dnc) 100,0 23 21     Александров Ю.В.
Кронштадт
КОСЦ
24 716 Дейнега Максим 1982 II (32) 27 (28) 16 17 24 20 104,0 24 22     Драчев Н.Г.
Ейск
25 282 Бартов Алексей 1996 3 15 (29) (29) 28 24 27 13 107,0 25 23   5 Ростов-на-Дону
Дракон, ДГТУ фак.ЭиНГП
26 236 Парадник Олег 1973 II 22 (35) 27 20 20 21 (dnc) 110,0 26 24     Санкт-Петербург
WindSurfPoint
27 804 Панина Юлия 1969 II (30) 28 (36) 21 25 26 19 119,0 27   3   Николаев Н.Н.
Череповец
ФПС ВО
28 447 Шестопалов Дмитрий 1969 II 38 19 25 27 18 (ocs) (dnc) 127,0 28 25     Новороссийск
Норд-Ост
29 626 Ольховский Евгений 1988 II 20 30 33 (36) 23 22 (dnc) 128,0 29 26     Санкт-Петербург
WindSurfPoint
30 105 Балабанов Станислав 1970 II 36 (43) 21 18 31 23 (dnc) 129,0 30 27     Санкт-Петербург
WindSurfPoint
31 7600 Курин Олег 1965 II 34 24 (dnc) 25 26 28 (dnc) 137,0 31 28     Невский И.Н.
Рыбинск
58 широта
32 108 Соколовский Андрей 1978 II (35) 34 26 32 30 31 (dnc) 153,0 32 29     Москва
33 013 Гурко Ирина 1989 II (39) 32 32 30 34 25 (dnc) 153,0 33   4   Москва
34 292 Дегтерев Андрей 1966 II 31 (dnc) 38 38 39 (dnc) 12 158,0 34 30     Чуркин О.В.
Северодвинск
35 811 Романюк Павел 1969 II 29 36 31 35 28 (dnc) (dnc) 159,0 35 31     Ражев А.Л.
Тольятти
Сила Ветра
36 201 Александров Юрий 1956 II 24 37 30 34 38 (dnc) (dnc) 163,0 36 32     Кронштадт
КОСЦ
37 71 Панков Дмитрий 1979 II 41 38 24 33 33 (ocs) (dnc) 169,0 37 33     Пешков
Рыбинск
windsurf76 ООО "Триколор"
38 143 Чугуевец Наталья 1992 1 28 20 37 (dnc) (dnc) 30 ocs 171,0 38   5   Ростов-на-Дону
"Зурбаган" Территория экстрима
39 711 Златоустов Петр 1969 I 10 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc 2 180,0 39 34     Липецк
БСС
40 26 Карпушев Евгений 1956 II 42 40 34 37 (ocs) 29 (dnc) 182,0 40 35     Вологда
ФПС ВО
41 178 Базуленков Антон 1983 II 40 39 40 (dnc) 35 34 (dnc) 188,0 41 36     Санкт-Петербург
WindSurfPoint
42 101 Марцынкевич Дмитрий 1971 II 37 (dnc) 41 23 32 (dnc) dnc 189,0 42 37     Невский И.Н.
Ростов Ярославской обл.
58 широта
43 913 Тарадонов Арсений 1978 II 43 41 39 40 (dnc) 32 (dnc) 195,0 43 38     Санкт-Петербург
WindSurfPoint
44 47 Беляй Владимир 1956 II 27 26 35 (dnc) (dnc) dnc dnc 200,0 44 39     Ейск
45 477 Терешенков Алексей 1975 II 44 42 (dnc) 39 37 (dnc) dnc 218,0 45 40     Санкт-Петербург
WindSurfPoint
46 5 Герелюк Василий 1968 МС (dnc) 33 (dnc) dnc dnc dnc dnc 257,0 46 41     Севастополь
Омега Бэй
47 432 Конышев Лев 2003 2 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 280,0 47 42   6 Гаращенко Д.В.
Екатеринбург
ДЮСШ Верх-Исетского района
48 211 Буркин Алексей 2002 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 280,0 47 42   6 Петров И.С., Радионова Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта" СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"
49 7 Акимов Артем 2001 2 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 280,0 47 42   6 Петров И.С., Закриев Д.Т.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта" СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"
50 6 Сизова Екатерина 1978 II (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 280,0 47   6   Москва
Yeiskwind windsurfstation "Строгино"
51 888 Караван Андрей 2002 2 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 280,0 47 42   6 Петров И.С., Радионова Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта" СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"
52 ARM 19 Торосян Мартин 2001 1 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 280,0 47 42   6 Товмасян М.Г.
Ереван
Ереванский Парусный Клуб РА
53 20 Александров Михаил 2003 1 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 280,0 47 42   6 Петров И.С., Радионова Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта" СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"
54 1 Михалев Павел 2001 КМС (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 280,0 47 42   6 Петров И.С., Радионова Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта" СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"
55 8041 Панин Сергей 1969 II (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 280,0 47 42     Николаев Н.Н.
Череповец
ФПС ВО

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 24-04-2017 http://www.sailingraces.ru