Ейский кубок по виндсерфингу 2017 результат - Open 85

Всероссийское соревнование "ЕЙСКИЙ КУБОК" -
отбор в молодежную сборную для участия в ПЕ 2017 -
квалификация на Спартакиаду учащихся 2017 г. в классе "Техно"
(дивизион до 17 лет) (№ в ЕКП 25518)
Краснодарский край, город Ейск
30.04.2017 - 08.05.2017
Официальные результаты, класс "Парусная доска Фанборд (Open 85)"



Главный секретарь_____________/Рюмина Л.Г./ Председатель ГК_____________/Карманов А.А./

Класс: Парусная доска Фанборд (Open 85)

Парус
Участник (ФИО)ГодРРзрГонкиОчкиМестоДоп.зачетТренер/Город/Команда
гн.1гн.2гн.3гн.4гн.5гн.6мжюв
1 2 Давиденко Дмитрий 1978 МС 1 1 1 (2) 1 1 4,0 1 1       Севастополь
Омега Бэй ВТС
2 200 Макаренко Сергей 1978 II 2 2 2 1 (3) 2 8,8 2 2       Краснодар
WindSurfClub
3 80 Пухалев Игорь 1970 КМС 3 4 5 (6) 2 4 18,0 3 3     1 Николаев Н.Н.
Череповец
ФПС ВО
4 89 Николаев Иван 1986 II 4 3 4 4 4 (ocs) 19,0 4 4       Вологда
ФПС ВО
5 189 Николаев Николай 1962 КМС 6 7 9 (16) 7 3 32,0 5 5     2 Вологда
ФПС ВО МФ Никсмебель
6 73 Имаев Вадим 1973 1 (dnc) 5 6 5 11 6 33,0 6 6       Колпаков М.
Берёзовский Свердловской обл.
Эль-тур Дача
7 992 Пересадько Антон 1970 II 10 6 3 3 12 (13) 34,0 7 7     3 Жуковский Московской обл.
8 51 Старченко Григорий 1963 КМС 7 9 (11) 8 8 5 37,0 8 8     4 Старченко Г.И.
Саров
Саровская федерация виндсерфинга ДМиС г.Саров РФЯЦ-ВНИИЭФ
9 49 Чащин Василий 1975 II 8 10 (16) 9 6 11 44,0 9 9       Санкт-Петербург
WindSurfPoint
10 441 Шестопалов Константин 2002 2 9 8 (15) 11 10 14 52,0 10 10   1   Данилова Н.Н.
Новороссийск
ГБУ КК "ЦОП ВВС"
11 306 Куликов Олег 1976 II (dnc) 14 8 18 5 8 53,0 11 11       Андреевка Московской обл.
Сенеж
12 131 Куленков Владимир 1967 II 13 15 12 (19) 9 7 56,0 12 12     5 Белгород
Торговый Дом "Сфера"
13 100 Вашкевич Андрей 1973 II 18 11 7 12 (dnc) 10 58,0 13 13       Москва
14 716 Дейнега Максим 1982 II 12 13 14 7 13 (17) 59,0 14 14       Драчев Н.Г.
Ейск
15 236 Парадник Олег 1973 II 14 (24) 18 14 14 16 76,0 15 15       Санкт-Петербург
WindSurfPoint
16 221 Кириллов Кирилл 1980 II 15 12 21 13 16 (dnc) 77,0 16 16       Кронштадт
КОСЦ
17 177 Фомичев Владимир 1970 II (22) 17 10 20 17 18 82,0 17 17     6 Московская обл.
18 105 Балабанов Станислав 1970 II 20 (25) 19 17 18 15 89,0 18 18     7 Санкт-Петербург
WindSurfPoint
19 188 Шумилина Анна 1989 МС 11 19 (dnc) 10 dnc 9 91,0 19   1     Вторникова А.А.
Севастополь
ГБУ города Севастополя "СШОР №1"
20 ARM 1 Оганнисян Геворг 1996 МС 16 (dnc) dnc 15 15 12 100,0 20 19       Товмасян М.Г.
Ереван
Ереванский Парусный Клуб РА
21 811 Романюк Павел 1969 II 19 21 24 22 19 (dnc) 105,0 21 20     8 Ражев А.Л.
Тольятти
Сила Ветра
22 804 Панина Юлия 1969 II (dnc) 27 25 21 20 19 112,0 22   2   9 Николаев Н.Н.
Череповец
ФПС ВО
23 108 Соколовский Андрей 1978 II (dnc) 22 17 23 21 dnc 125,0 23 21       Москва
24 434 Данилюк Антон 1980 II 26 16 13 (dnc) dnc dnc 139,0 24 22       Санкт-Петербург
WindSurfPoint
25 47 Беляй Владимир 1956 II 17 18 20 (dnc) dnc dnc 139,0 25 23     10 Ейск
26 71 Панков Дмитрий 1979 II 25 26 23 (dnc) dnc ocs 158,0 26 24       Пешков
Рыбинск
windsurf76 ООО "Триколор"
27 178 Базуленков Антон 1983 II 24 28 26 (dnc) dnc dnc 162,0 27 25       Санкт-Петербург
WindSurfPoint
28 21 Фирсова Полина 1998 1 21 23 (dnc) dnc dnc dnc 170,0 28   3     Масюкевич Р.М.
Сочи
29 711 Златоустов Петр 1969 I 5 (dnc) dnc dnc dnc dnc 173,0 29 26     11 Липецк
БСС
30 292 Дегтерев Андрей 1966 II 23 (dnc) dnc 24 dnc dnc 173,0 30 27     12 Чуркин О.В.
Северодвинск
31 26 Карпушев Евгений 1956 II (dnc) dnc dnc dnc ocs 20 188,0 31 28     13 Вологда
ФПС ВО
32 7600 Курин Олег 1965 II (dnc) 20 dnc dnc dnc dnc 188,0 32 29     14 Невский И.Н.
Рыбинск
58 широта
33 447 Шестопалов Дмитрий 1969 II (dnc) dnc 22 dnc dnc ocs 190,0 33 30     15 Новороссийск
Норд-Ост
34 477 Терешенков Алексей 1975 II (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 210,0 34 31       Санкт-Петербург
WindSurfPoint
35 88 Карачевцев Алексей 1987 II (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 210,0 34 31       Москва
Ветратория Акватория Лета RRD-Россия
36 44 Драчев Алексей 1978 МС (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 210,0 34 31       Драчев Н.Г.
Москва
37 101 Марцынкевич Дмитрий 1971 II (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 210,0 34 31     16 Невский И.Н.
Ростов Ярославской обл.
58 широта
38 201 Александров Юрий 1956 II (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 210,0 34 31     16 Кронштадт
КОСЦ
39 8041 Панин Сергей 1969 II (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 210,0 34 31     16 Николаев Н.Н.
Череповец
ФПС ВО
40 013 Гурко Ирина 1989 II (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 210,0 34   4     Москва
41 6 Сизова Екатерина 1978 II (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 210,0 34   4     Москва
Yeiskwind windsurfstation "Строгино"

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.6 : 24-04-2017 http://www.sailingraces.ru