Ейский кубок 2018 предварительные результаты, класс

Всероссийское соревнование "ЕЙСКИЙ КУБОК" (№ в ЕКП: 9967)
г. Ейск, Краснодарский край
29.04.2018 - 05.05.2018
Официальные результаты, класс "Парусная доска RS:X"

Класс: Парусная доска RS:X

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

гн.11

гн.12

Очки

Место

юниорки до 21г

юноши до 19л

девушки до 19л

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

6

Жилин Егор

2000

МС

2
2,0

2
2,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

(3)
(3,0)

1
1,0

2
2,0

3
3,0

1
1,0

1
1,0

(ocs)
(18,0)

15,0

1

 

1

 

Петров И.С., Воногов П.В., Радионов Д.Г., Радионова Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПбГБУ СШОР "ШВСМпоВВС"

2

0

Акимов Артём

2001

КМС

(3)
(3,0)

1
1,0

(8)
(8,0)

2
2,0

2
2,0

2
2,0

3
3,0

1
1,0

1
1,0

3
3,0

2
2,0

1
1,0

18,0

2

 

2

 

Закриев Д.Т.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров", Fitness house"

3

3

Морозов Константин

2000

КМС

5
5,0

(6)
(6,0)

2
2,0

(6)
(6,0)

5
5,0

1
1,0

2
2,0

3
3,0

2
2,0

2
2,0

3
3,0

2
2,0

27,0

3

 

3

 

Дубов В.В., Дашко И.А.
Таганрог
ГБУ РО "СШОР № 3"

4

154

Сандаков Дмитрий

2000

КМС

4
4,0

4
4,0

4
4,0

4
4,0

(6)
(6,0)

4
4,0

5
5,0

5
5,0

(6)
(6,0)

5
5,0

6
6,0

4
4,0

45,0

4

 

4

 

Петров И.С., Воногов П.В., Радионов Д.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

5

91

Серов Сергей

2002

КМС

7
7,0

(9)
(9,0)

7
7,0

(9)
(9,0)

7
7,0

6
6,0

4
4,0

4
4,0

4
4,0

4
4,0

4
4,0

3
3,0

50,0

5

 

5

 

Мацюсович Р.М.
Сочи
ГБУ КК "ЦОП по парусному спорту"

6

21

Фирсова Полина

1998

1

(9)
(9,0)

(12)
(12,0)

3
3,0

8
8,0

9
9,0

7
7,0

6
6,0

6
6,0

5
5,0

6
6,0

5
5,0

6
6,0

61,0

6

1

   

Полударова А.Г., Мацюсович Р.М.
Сочи
ГБУ КК "ЦОП по парусному спорту"

7

11

Рягузов Роман

2001

2

1
1,0

7
7,0

9
9,0

3
3,0

4
4,0

9
9,0

7
7,0

8
8,0

7
7,0

10
10,0

(11)
(11,0)

(ocs)
(18,0)

65,0

7

 

6

 

Полударова А.Г.
Сочи
ГБУ КК "ЦОП по парусному спорту"

8

85

Косяк Дана

2001

КМС

6
6,0

3
3,0

6
6,0

7
7,0

3
3,0

8
8,0

8
8,0

(9)
(9,0)

9
9,0

9
9,0

8
8,0

(ocs)
(18,0)

67,0

8

2

 

1

Журавлева Т.А., Бессонов В.М.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта

9

88

Михалёв Павел

2001

КМС

8
8,0

5
5,0

5
5,0

5
5,0

8
8,0

10
10,0

10
10,0

10
10,0

11
11,0

(13)
(13,0)

(12)
(12,0)

7
7,0

79,0

9

 

7

 

Петров И.С., Радионов Д.Г., Радионова Е.А., Воногов П.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПбГБУ СШОР "ШВСМпоВВС"

10

900

Смирнова Анна

1999

1

10
10,0

10
10,0

(13)
(13,0)

11
11,0

10
10,0

5
5,0

9
9,0

7
7,0

8
8,0

8
8,0

9
9,0

(dnc)
(18,0)

87,0

10

3

   

Минаев Б.Д.
Москва
ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта

11

1

Весновская Анна

2002

КМС

(12)
(12,0)

8
8,0

10
10,0

10
10,0

11
11,0

(12)
(12,0)

12
12,0

11
11,0

12
12,0

11
11,0

10
10,0

8
8,0

103,0

11

4

 

2

Журавлева Т.А., Минаев Б.Д.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта

12

30

Караван Андрей

2002

2

11
11,0

11
11,0

11
11,0

12
12,0

12
12,0

(14)
(14,0)

11
11,0

13
13,0

14
14,0

(15)
(15,0)

13
13,0

9
9,0

117,0

12

 

8

 

Петров И.С., Радионова Е.А., Воногов П.В., Радионов Д.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПбГБУ СШОР "ШВСМпоВВС"

13

32

Кривошлыкова Лариса

2001

2

(15)
(15,0)

13
13,0

12
12,0

13
13,0

13
13,0

11
11,0

13
13,0

12
12,0

(ocs)
(18,0)

12
12,0

15
15,0

10
10,0

124,0

13

5

 

3

Харитонова Т.Ю., Токарев А.В.
Севастополь
СШ(к) ЦМиФП ФАУ МО РФ ЦСКА г.Севастополь, ГАУ ЦСП СКС

14

93

Давудова Ася

2002

2

13
13,0

14
14,0

14
14,0

(dnf)
(18,0)

14
14,0

15
15,0

14
14,0

(dnf)
(18,0)

13
13,0

14
14,0

14
14,0

11
11,0

136,0

14

6

 

4

Радионов Д.Г., Радионова Е.А., Петров И.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПбГБУ СШОР "ШВСМпоВВС"

15

99

Леменкова Мария

2000

КМС

(dnc)
(18,0)

(dnc)
(18,0)

dnc
18,0

dnc
18,0

dnc
18,0

dnc
18,0

dnc
18,0

dnc
18,0

10
10,0

7
7,0

7
7,0

5
5,0

137,0

15

7

 

5

Закриев Д.Т.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров", Fitness house"

16

12

Микрюков Данила

2001

2

14
14,0

15
15,0

15
15,0

(dnf)
(18,0)

15
15,0

(dnf)
(18,0)

dnf
18,0

dnf
18,0

dnf
18,0

dnf
18,0

dnf
18,0

12
12,0

161,0

16

 

9

 

Буторин Д.Е.
Янтарный
МБУ "Спортивный комплекс Янтарь"

17

31

Иршкова Олеся

2001

1

(dnf)
(18,0)

16
16,0

(ret)
(18,0)

dnf
18,0

16
16,0

13
13,0

dnf
18,0

dnf
18,0

dnc
18,0

dnc
18,0

dnc
18,0

dnf
18,0

171,0

17

8

 

6

Дубов В.В., Дашко И.А.
Таганрог
ГБУ РО "СШОР № 3"

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.9 : 05-03-2018 http://www.sailingraces.ru