Ейский кубок 2018 класс

Всероссийское соревнование "ЕЙСКИЙ КУБОК" (№ в ЕКП: 9967)
г. Ейск, Краснодарский край
29.04.2018 - 05.05.2018
Официальные результаты, класс "Парусная доска Техно (до 17 лет)"

Класс: Парусная доска Техно (до 17 лет)

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

гн.11

гн.12

Очки

Место

юн

дев

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

97

Токарев Антон

2002

КМС

(3)
(3,0)

(6)
(6,0)

1
1,0

1
1,0

2
2,0

1
1,0

2
2,0

1
1,0

1
1,0

3
3,0

1
1,0

2
2,0

15,0

1

1

 

Журавлева Т.А., Бессонов В.М.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта

2

20

Александров Михаил

2003

1

2
2,0

2
2,0

2
2,0

2
2,0

1
1,0

2
2,0

(9)
(9,0)

(4)
(4,0)

2
2,0

4
4,0

4
4,0

4
4,0

25,0

2

2

 

Петров И.С., Радионова Е.А., Радионов Д.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПбГБУ СШОР "ШВСМпоВВС"

3

17

Кочконян Константин

2002

1

(17)
(17,0)

(14)
(14,0)

4
4,0

7
7,0

3
3,0

3
3,0

1
1,0

2
2,0

6
6,0

1
1,0

2
2,0

3
3,0

32,0

3

3

 

Полударова А.Г.
Сочи
ГБУ КК "ЦОП по парусному спорту"

4

13

Резникова Яна

2003

КМС

1
1,0

1
1,0

3
3,0

3
3,0

4
4,0

4
4,0

5
5,0

5
5,0

5
5,0

(6)
(6,0)

(6)
(6,0)

6
6,0

37,0

4

 

1

Журавлева Т.А., Бессонов В.М., Галкин В.Е.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта

5

10

Солошенко Даниил

2003

2

11
11,0

(12)
(12,0)

(21)
(21,0)

4
4,0

5
5,0

5
5,0

3
3,0

6
6,0

3
3,0

5
5,0

3
3,0

1
1,0

46,0

5

4

 

Шмагель И.В.
Севастополь
ГБУ г.Севастополя "СШОР №1"

6

3

Шипулин Артем

2003

2

10
10,0

9
9,0

8
8,0

9
9,0

(11)
(11,0)

(dnc)
(33,0)

4
4,0

3
3,0

4
4,0

2
2,0

5
5,0

5
5,0

59,0

6

5

 

Полударова А.Г.
Сочи
ГБУ КК "ЦОП по парусному спорту"

7

7

Семилетов Глеб

2003

1

4
4,0

5
5,0

6
6,0

(16)
(16,0)

6
6,0

6
6,0

7
7,0

8
8,0

(12)
(12,0)

8
8,0

10
10,0

8
8,0

68,0

7

6

 

Петров И.С., Радионов Д.Г., Радионова Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПбГБУ СШОР "ШВСМпоВВС"

8

95

Щедрина Анастасия

2002

КМС

6
6,0

3
3,0

7
7,0

5
5,0

7
7,0

8
8,0

8
8,0

(10)
(10,0)

10
10,0

10
10,0

7
7,0

(11)
(11,0)

71,0

8

 

2

Петров И.С., Воногов П.В., Радионов Д.Г., Радионова Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПбГБУ СШОР "ШВСМпоВВС"

9

77

Кавалерчик Юлия

2003

1

5
5,0

7
7,0

(dnc)
(33,0)

(dnc)
(33,0)

9
9,0

7
7,0

10
10,0

11
11,0

8
8,0

9
9,0

8
8,0

7
7,0

81,0

9

 

3

Воротынцев Д.О.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

10

78

Наумовец Кирилл

2003

1

12
12,0

8
8,0

9
9,0

12
12,0

10
10,0

(15)
(15,0)

6
6,0

7
7,0

9
9,0

7
7,0

12
12,0

(dnc)
(33,0)

92,0

10

7

 

Воротынцев Д.О.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров", Fitness house"

11

297

Родионов Ярослав

2003

9
9,0

11
11,0

5
5,0

10
10,0

8
8,0

10
10,0

(12)
(12,0)

9
9,0

11
11,0

11
11,0

(14)
(14,0)

10
10,0

94,0

11

8

 

Драчев Н.Г.
Ейск
МБУ "Спортивная школа "Олимп"

12

16

Ильин Семён

2002

2

14
14,0

(15)
(15,0)

12
12,0

8
8,0

13
13,0

11
11,0

15
15,0

(16)
(16,0)

7
7,0

12
12,0

9
9,0

9
9,0

110,0

12

9

 

Минаев Б.Д.
Москва
ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта

13

73

Майстренко Виолетта

2003

1

7
7,0

4
4,0

10
10,0

(ret)
(33,0)

14
14,0

(17)
(17,0)

17
17,0

17
17,0

14
14,0

15
15,0

11
11,0

12
12,0

121,0

13

 

4

Щербакова Е.А.
Краснодар
ГБУ КК "ЦОП водных видов спорта"

14

б/н

Токарев Александр

2004

2

(19)
(19,0)

(19)
(19,0)

13
13,0

13
13,0

15
15,0

9
9,0

13
13,0

12
12,0

13
13,0

14
14,0

15
15,0

13
13,0

130,0

14

10

 

Харитонова Т.Ю., Токарев А.В.
Севастополь
СШ(к) ЦМиФП ФАУ МО РФ ЦСКА г.Севастополь, ГАУ ЦСП СКС

15

432

Конышев Лев

2003

2

(23)
(23,0)

18
18,0

(dnf)
(33,0)

17
17,0

12
12,0

12
12,0

11
11,0

19
19,0

16
16,0

13
13,0

13
13,0

17
17,0

148,0

15

11

 

Журавлева Т.А., Бессонов В.М., Галкин В.Е.
Москва
РОО "Шкала Ветра"

16

27

Баранова Анна

2003

2

8
8,0

10
10,0

15
15,0

6
6,0

19
19,0

19
19,0

19
19,0

18
18,0

(23)
(23,0)

(22)
(22,0)

19
19,0

21
21,0

154,0

16

 

5

Полударова А.Г.
Сочи
ГБУ КК "ЦОП по парусному спорту"

17

69

Ефимов Иван

2003

16
16,0

(21)
(21,0)

14
14,0

(21)
(21,0)

17
17,0

16
16,0

18
18,0

15
15,0

18
18,0

16
16,0

16
16,0

14
14,0

160,0

17

12

 

Бессонов В.М., Галкин В.Е.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта

18

1

Спиридонов Андрей

2003

3

(26)
(26,0)

(23)
(23,0)

20
20,0

23
23,0

18
18,0

13
13,0

16
16,0

13
13,0

15
15,0

17
17,0

18
18,0

16
16,0

169,0

18

13

 

Радионов Д.Г., Петров И.С., Радионова Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

19

12

Христиановский Александр

2004

2

15
15,0

16
16,0

11
11,0

22
22,0

16
16,0

14
14,0

14
14,0

14
14,0

(dnc)
(33,0)

(dnc)
(33,0)

dnc
33,0

dnc
33,0

188,0

19

14

 

Дубов В.В., Дашко И.А.
Таганрог
ГБУ РО "СШОР № 3"

20

43

Очковский Максим

2005

2

(24)
(24,0)

(22)
(22,0)

18
18,0

18
18,0

21
21,0

22
22,0

22
22,0

22
22,0

17
17,0

19
19,0

17
17,0

15
15,0

191,0

20

15

 

Журавлева Т.А., Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

21

71

Новикова Арина

2004

2

18
18,0

17
17,0

17
17,0

(dnf)
(33,0)

20
20,0

21
21,0

20
20,0

20
20,0

20
20,0

21
21,0

(22)
(22,0)

18
18,0

192,0

21

 

6

Радионов Д.Г., Радионова Е.А., Петров И.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПбГБУ СШОР "ШВСМпоВВС"

22

9

Янина Ксения

2002

2

22
22,0

(24)
(24,0)

19
19,0

14
14,0

22
22,0

20
20,0

(23)
(23,0)

21
21,0

19
19,0

18
18,0

21
21,0

20
20,0

196,0

22

 

7

Карманов А.А., Жемская С.Н.
Геленджик
ГБУ КК "ЦОП водных видов спорта"

23

14

Козлов Егор

2004

3

21
21,0

20
20,0

16
16,0

11
11,0

23
23,0

18
18,0

21
21,0

23
23,0

(24)
(24,0)

23
23,0

24
24,0

(25)
(25,0)

200,0

23

16

 

Полударова А.Г.
Сочи
МБУ СШОР №4

24

111

Давыдова Ксения

2002

3

20
20,0

25
25,0

24
24,0

15
15,0

(28)
(28,0)

25
25,0

24
24,0

24
24,0

(26)
(26,0)

25
25,0

26
26,0

22
22,0

230,0

24

 

8

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

25

245

Тришкина Вероника

2002

2

(27)
(27,0)

(27)
(27,0)

22
22,0

19
19,0

27
27,0

24
24,0

25
25,0

25
25,0

22
22,0

24
24,0

23
23,0

23
23,0

234,0

25

 

9

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

26

770

Пудков Леонид

2003

2

13
13,0

13
13,0

(dnc)
(33,0)

(dnc)
(33,0)

dnc
33,0

dnc
33,0

dnc
33,0

dnc
33,0

21
21,0

20
20,0

20
20,0

19
19,0

238,0

26

17

 

Воротынцев Д.О.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров", Fitness house"

27

22

Лапицкий Егор

2003

(dnc)
(33,0)

(dnc)
(33,0)

23
23,0

24
24,0

25
25,0

23
23,0

dnc
33,0

26
26,0

25
25,0

26
26,0

25
25,0

24
24,0

254,0

27

18

 

Драчев Н.Г.
Ейск
МБУ "Спортивная школа "Олимп"

28

231

Шибаев Егор

2002

2

(28)
(28,0)

28
28,0

26
26,0

20
20,0

26
26,0

27
27,0

27
27,0

28
28,0

(dnf)
(33,0)

27
27,0

27
27,0

26
26,0

262,0

28

19

 

Буторин Д.Е.
Янтарный
МБУ "Спортивный комплекс Янтарь"

29

129

Иванус Никита

2005

3

25
25,0

26
26,0

25
25,0

(ret)
(33,0)

24
24,0

26
26,0

26
26,0

27
27,0

(dnc)
(33,0)

dnc
33,0

dnc
33,0

dnc
33,0

278,0

29

20

 

Дубов В.В., Дашко И.А.
Таганрог
ГБУ РО "СШОР № 3"

30

477

Рогова Анна

2003

29
29,0

29
29,0

(dnf)
(33,0)

(dnc)
(33,0)

dnf
33,0

dnc
33,0

dnc
33,0

dnc
33,0

dnc
33,0

dnc
33,0

dnc
33,0

dnf
33,0

322,0

30

 

10

Логинов Е.В.
Мелеуз
МАУ ДЮ ЦСП "Мелеуз"

31

28

Федотова Анжелика

2002

(dnc)
(33,0)

(dnc)
(33,0)

dnc
33,0

dnc
33,0

dnc
33,0

dnc
33,0

dnc
33,0

dnc
33,0

dnf
33,0

dnc
33,0

dnc
33,0

dnf
33,0

330,0

31

 

11

Бессонов В.М., Галкин В.Е.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

32

2

Филатова Маргарита

2003

(dnc)
(33,0)

(dnc)
(33,0)

dnc
33,0

dnf
33,0

dnf
33,0

dnf
33,0

dnf
33,0

dnc
33,0

dnf
33,0

dnc
33,0

dnc
33,0

dnf
33,0

330,0

31

 

11

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.9 : 05-03-2018 http://www.sailingraces.ru