Ейский кубок 2018 класс

Соревнование по парусному спорту "ЕЙСКИЙ КУБОК 2018"
(YEISKWIND CUP 2018)
г. Ейск, Краснодарский край
30.04.2018 - 08.05.2018
Официальные результаты, класс "Парусная доска Фанборд (R310)"

Класс: Парусная доска Фанборд (R310)

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

гн.11

гн.12

гн.13

гн.14

гн.15

гн.16

гн.17

гн.18

Очки

Место

юн

дев

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

19

Банная Дарья

2004

1

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

(ret)
(25,0)

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

(2)
(2,0)

1
1,0

1
1,0

(2)
(2,0)

1
1,0

2
2,0

1
1,0

1
1,0

2
2,0

17,0

1

 

1

Журавлева Т.А., Бессонов В.М., Галкин В.Е.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта

2

13

Панфёров Роман

2005

2
2,0

2
2,0

2
2,0

2
2,0

(ret)
(25,0)

2
2,0

2
2,0

2
2,0

2
2,0

1
1,0

2
2,0

2
2,0

1
1,0

2
2,0

(3)
(3,0)

2
2,0

2
2,0

(dnc)
(25,0)

28,0

2

1

 

Галкин В.Е., Бессонов В.М., Журавлева Т.А.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

3

31

Семенихин Егор

2005

4
4,0

3
3,0

7
7,0

4
4,0

2
2,0

3
3,0

4
4,0

5
5,0

4
4,0

(dnc)
(25,0)

4
4,0

3
3,0

(dnf)
(25,0)

12
12,0

6
6,0

4
4,0

(dsq)
(25,0)

8
8,0

73,0

3

2

 

Журавлева Т.А., Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта

4

116

Филатов Владимир

2005

(dnc)
(25,0)

9
9,0

6
6,0

6
6,0

(ret)
(25,0)

6
6,0

5
5,0

8
8,0

5
5,0

4
4,0

7
7,0

(dns)
(25,0)

3
3,0

3
3,0

1
1,0

5
5,0

8
8,0

1
1,0

77,0

4

3

 

Галкин В.Е., Бессонов В.М., Журавлева Т.А.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

5

118

Мозолевский Антон

2005

3
3,0

8
8,0

3
3,0

3
3,0

1
1,0

4
4,0

3
3,0

3
3,0

3
3,0

3
3,0

3
3,0

4
4,0

11
11,0

(dnf)
(25,0)

7
7,0

(dnc)
(25,0)

(dnc)
(25,0)

dnc
25,0

84,0

5

4

 

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

6

714

Кислов Михаил

2004

3

5
5,0

11
11,0

(dnc)
(25,0)

(dnc)
(25,0)

(dnc)
(25,0)

10
10,0

6
6,0

9
9,0

11
11,0

5
5,0

6
6,0

5
5,0

4
4,0

4
4,0

4
4,0

3
3,0

3
3,0

5
5,0

91,0

6

5

 

Журавлева Т.А., Бессонов В.М., Галкин В.Е.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта

7

93

Бугарева Елизавета

2007

8
8,0

6
6,0

(12)
(12,0)

5
5,0

3
3,0

7
7,0

7
7,0

6
6,0

7
7,0

6
6,0

8
8,0

6
6,0

6
6,0

(10)
(10,0)

(9)
(9,0)

7
7,0

5
5,0

6
6,0

93,0

7

 

2

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

8

52

Ласько Антон

2005

(dnc)
(25,0)

(dnc)
(25,0)

8
8,0

8
8,0

8
8,0

5
5,0

8
8,0

4
4,0

6
6,0

(12)
(12,0)

5
5,0

7
7,0

10
10,0

6
6,0

11
11,0

10
10,0

4
4,0

9
9,0

109,0

8

6

 

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
ГБУ "СШ №26" Москомспорта

9

36

Никитина Мария

2006

7
7,0

7
7,0

10
10,0

(11)
(11,0)

9
9,0

8
8,0

(11)
(11,0)

10
10,0

9
9,0

8
8,0

(13)
(13,0)

10
10,0

8
8,0

5
5,0

5
5,0

9
9,0

9
9,0

3
3,0

117,0

9

 

3

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

10

171

Лебедева Зинаида

2006

11
11,0

10
10,0

4
4,0

(15)
(15,0)

7
7,0

(15)
(15,0)

(14)
(14,0)

11
11,0

10
10,0

9
9,0

10
10,0

13
13,0

9
9,0

9
9,0

8
8,0

11
11,0

7
7,0

7
7,0

136,0

10

 

4

Галкин В.Е., Бессонов В.М., Журавлева Т.А.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

11

83

Воногова Диана

2005

9
9,0

5
5,0

5
5,0

9
9,0

5
5,0

(14)
(14,0)

10
10,0

(13)
(13,0)

(13)
(13,0)

11
11,0

11
11,0

8
8,0

12
12,0

11
11,0

10
10,0

12
12,0

10
10,0

11
11,0

139,0

11

 

5

Воногов П.В., Радионов Д.Г., Петров И.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

12

56

Крысенко Мелания

2006

12
12,0

(13)
(13,0)

13
13,0

13
13,0

10
10,0

12
12,0

(16)
(16,0)

12
12,0

12
12,0

(14)
(14,0)

12
12,0

9
9,0

5
5,0

7
7,0

13
13,0

6
6,0

11
11,0

4
4,0

151,0

12

 

6

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

13

14

Токтаев Тимур

2005

(dnc)
(25,0)

(dnc)
(25,0)

11
11,0

10
10,0

4
4,0

11
11,0

(15)
(15,0)

14
14,0

14
14,0

15
15,0

14
14,0

14
14,0

7
7,0

8
8,0

12
12,0

8
8,0

6
6,0

10
10,0

158,0

13

7

 

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

14

17

Нестеренко Дмитрий

2008

6
6,0

4
4,0

9
9,0

7
7,0

6
6,0

9
9,0

9
9,0

7
7,0

8
8,0

7
7,0

9
9,0

11
11,0

(dnc)
(25,0)

(dnc)
(25,0)

(dnc)
(25,0)

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

167,0

14

8

 

Шмагель И.В.
Севастополь
ГБУ г.Севастополя "СШОР №1"

15

21

Бабасян Мгер

2004

1

10
10,0

12
12,0

14
14,0

12
12,0

11
11,0

13
13,0

13
13,0

15
15,0

15
15,0

13
13,0

16
16,0

12
12,0

(dnc)
(25,0)

(dnc)
(25,0)

(dnc)
(25,0)

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

231,0

15

9

 

Барсегян М.
Армения Ереван
Ереванский парусный клуб

16

3

Тоникян Александр

2004

1

14
14,0

15
15,0

17
17,0

16
16,0

12
12,0

(ocs)
(25,0)

12
12,0

16
16,0

16
16,0

10
10,0

15
15,0

15
15,0

(dnc)
(25,0)

(dnc)
(25,0)

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

258,0

16

10

 

Барсегян М.
Армения Ереван
Ереванский парусный клуб

17

29

Моркина Виктория

2005

13
13,0

14
14,0

15
15,0

14
14,0

13
13,0

16
16,0

(dnf)
(25,0)

(dnc)
(25,0)

(dnc)
(25,0)

dnf
25,0

dnf
25,0

dnf
25,0

13
13,0

13
13,0

14
14,0

dnf
25,0

dnf
25,0

12
12,0

262,0

17

 

7

Воногов П.В., Радионов Д.Г., Петров И.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

18

181

Маркова Майя

2007

б/р

15
15,0

16
16,0

16
16,0

17
17,0

(dnf)
(25,0)

(dnc)
(25,0)

(dnc)
(25,0)

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnf
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

339,0

18

 

8

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

19

4

Добшикова Дарья

2004

(dnf)
(25,0)

(dns)
(25,0)

18
18,0

(dnf)
(25,0)

dnc
25,0

dnf
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

368,0

19

 

9

Лутович Д.В., Анохина В.В., Воробьева О.В.
Миасс
МБУ "СШОР "Старт"

20

37

Суворин Кирилл

2004

б/р

(dnc)
(25,0)

(dnc)
(25,0)

(dnc)
(25,0)

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnf
25,0

dnf
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

375,0

20

11

 

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

21

47

Гилев Евгений

2006

3

(dnc)
(25,0)

(dnc)
(25,0)

(dnc)
(25,0)

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dns
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnf
25,0

dns
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

375,0

20

11

 

Лутович Д.В., Анохина В.В., Воробьева О.В.
Миасс
МБУ "СШОР "Старт"

22

35

Свердликова Полина

2003

б/р

(dnc)
(25,0)

(dnc)
(25,0)

(dnc)
(25,0)

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

375,0

20

 

10

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

23

34

Кадакин Сергей

2005

б/р

(dnc)
(25,0)

(dnc)
(25,0)

(dnc)
(25,0)

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

375,0

20

11

 

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

24

33

Мозолевский Максим

2008

б/р

(dnc)
(25,0)

(dnc)
(25,0)

(dnc)
(25,0)

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

dnc
25,0

375,0

20

11

 

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.9 : 05-03-2018 http://www.sailingraces.ru