ДНК 5.0

Соревнование по парусному спорту "ЕЙСКИЙ КУБОК 2018"
(YEISKWIND CUP 2018)
г. Ейск, Краснодарский край
30.04.2018 - 08.05.2018
Официальные результаты, класс "Парусная доска Фанборд (ДНК 5.0)"

Класс: Парусная доска Фанборд (ДНК 5.0)

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

гн.11

гн.12

Очки

Место

юн

дев

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

17

Нестеренко Дмитрий

2008

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

(2)
(2,0)

1
1,0

1
1,0

1
1,0

(2)
(2,0)

10,0

1

1

 

Шмагель И.В.
Севастополь
ГБУ г.Севастополя "СШОР №1"

2

55

Воногова Ульяна

2008

2
2,0

2
2,0

2
2,0

(3)
(3,0)

2
2,0

3
3,0

2
2,0

1
1,0

2
2,0

(6)
(6,0)

2
2,0

1
1,0

19,0

2

 

1

Воногов П.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

3

25

Стопченко Таисия

2008

3
3,0

3
3,0

3
3,0

4
4,0

(7)
(7,0)

5
5,0

3
3,0

3
3,0

3
3,0

4
4,0

(6)
(6,0)

4
4,0

35,0

3

 

2

Воногов П.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

4

37

Суворин Кирилл

2004

б/р

(11)
(11,0)

5
5,0

4
4,0

2
2,0

3
3,0

2
2,0

4
4,0

4
4,0

5
5,0

2
2,0

4
4,0

(6)
(6,0)

35,0

4

2

 

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

5

2

Рыжанков Александр

2007

6
6,0

6
6,0

6
6,0

5
5,0

4
4,0

(11)
(11,0)

7
7,0

(8)
(8,0)

4
4,0

3
3,0

3
3,0

3
3,0

47,0

5

3

 

Воногов П.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

6

20

Хараман Никита

2006

б/р

4
4,0

4
4,0

(dsq)
(21,0)

(dnf)
(21,0)

dns
21,0

4
4,0

11
11,0

5
5,0

6
6,0

5
5,0

5
5,0

7
7,0

72,0

6

4

 

Драчев Н.Г.
Ейск
МБУ "Спортивная школа "Олимп"

7

230

Васильев Михаил

2009

5
5,0

11
11,0

9
9,0

9
9,0

6
6,0

6
6,0

5
5,0

10
10,0

(14)
(14,0)

(15)
(15,0)

8
8,0

5
5,0

74,0

7

5

 

Воногов П.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

8

30

Лукьянов Максим

2006

(12)
(12,0)

8
8,0

7
7,0

7
7,0

10
10,0

10
10,0

9
9,0

9
9,0

7
7,0

7
7,0

(12)
(12,0)

8
8,0

82,0

8

6

 

Воногов П.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

9

4

Венедиктова Василиса

2010

б/р

7
7,0

7
7,0

8
8,0

(dnf)
(21,0)

5
5,0

8
8,0

10
10,0

13
13,0

(15)
(15,0)

12
12,0

7
7,0

9
9,0

86,0

9

 

3

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

10

5

Суворина Дарья

2006

б/р

(14)
(14,0)

9
9,0

11
11,0

(12)
(12,0)

8
8,0

7
7,0

8
8,0

7
7,0

9
9,0

9
9,0

10
10,0

10
10,0

88,0

10

 

4

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

11

40

Наторхин Елиазар

2007

8
8,0

10
10,0

5
5,0

10
10,0

(dnf)
(21,0)

15
15,0

(dnf)
(21,0)

11
11,0

8
8,0

11
11,0

9
9,0

11
11,0

98,0

11

7

 

Воногов П.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

12

150

Мочалина Варвара

2008

б/р

13
13,0

(14)
(14,0)

10
10,0

8
8,0

9
9,0

9
9,0

6
6,0

12
12,0

12
12,0

8
8,0

(15)
(15,0)

13
13,0

100,0

12

 

5

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

13

524

Василенко Михаил

2007

9
9,0

13
13,0

(dnf)
(21,0)

13
13,0

13
13,0

(16)
(16,0)

13
13,0

6
6,0

16
16,0

16
16,0

16
16,0

15
15,0

130,0

13

8

 

Воногов П.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

14

9

Герфурт Майя

2007

б/р

18
18,0

18
18,0

(dnf)
(21,0)

(dns)
(21,0)

11
11,0

13
13,0

14
14,0

14
14,0

11
11,0

10
10,0

11
11,0

12
12,0

132,0

14

 

6

Воногов П.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

15

6

Фокин Александр

2009

(dns)
(21,0)

16
16,0

13
13,0

(dns)
(21,0)

12
12,0

12
12,0

12
12,0

16
16,0

17
17,0

13
13,0

13
13,0

16
16,0

140,0

15

9

 

Воногов П.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

16

21

Кадакин Сергей

2005

б/р

15
15,0

17
17,0

14
14,0

11
11,0

(dnf)
(21,0)

14
14,0

(dnf)
(21,0)

dnf
21,0

13
13,0

17
17,0

14
14,0

14
14,0

150,0

16

10

 

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

17

22

Свердликова Полина

2003

б/р

17
17,0

19
19,0

12
12,0

6
6,0

(dnc)
(21,0)

(dnc)
(21,0)

dnc
21,0

dnc
21,0

10
10,0

14
14,0

dnf
21,0

dnf
21,0

162,0

17

 

7

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

18

3

Тинякова Мария

2010

б/р

16
16,0

15
15,0

(dnf)
(21,0)

(dns)
(21,0)

14
14,0

17
17,0

15
15,0

15
15,0

dnf
21,0

18
18,0

dnf
21,0

17
17,0

169,0

18

 

8

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

19

33

Мозолевский Максим

2008

б/р

10
10,0

12
12,0

15
15,0

(dns)
(21,0)

(dnc)
(21,0)

dnc
21,0

dnc
21,0

dnc
21,0

dnc
21,0

dnc
21,0

dnc
21,0

dnc
21,0

184,0

19

11

 

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

20

1

Бессонова Анфиса

2009

б/р

(dnf)
(21,0)

(dns)
(21,0)

dns
21,0

dns
21,0

dnc
21,0

dnc
21,0

dnc
21,0

dnc
21,0

dns
21,0

dns
21,0

dnc
21,0

dnc
21,0

210,0

20

 

9

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.9 : 05-03-2018 http://www.sailingraces.ru