Дети 13

Всероссийское соревнование "ЕЙСКИЙ КУБОК" (№ в ЕКП: 9967)
г. Ейск, Краснодарский край
29.04.2018 - 05.05.2018
Официальные результаты, класс "Парусная доска Техно (до 13 лет)"

Класс: Парусная доска Техно (до 13 лет)

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

гн.11

гн.12

Очки

Место

юн

дев

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

2

Колотаев Добрыня

2007

3

1
1,0

1
1,0

1
1,0

(2)
(2,0)

1
1,0

1
1,0

(4)
(4,0)

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

10,0

1

1

 

Радионов Д.Г., Гаврилов Н.Б., Петров И.С., Радионова Е.А.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПбГБУ СШОР "ШВСМпоВВС"

2

93

Бугарева Елизавета

2007

(4)
(4,0)

4
4,0

(5)
(5,0)

1
1,0

2
2,0

2
2,0

1
1,0

2
2,0

2
2,0

2
2,0

2
2,0

2
2,0

20,0

2

 

1

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

3

17

Нестеренко Дмитрий

2008

2
2,0

2
2,0

2
2,0

3
3,0

3
3,0

(4)
(4,0)

3
3,0

3
3,0

3
3,0

3
3,0

3
3,0

(6)
(6,0)

27,0

3

2

 

Шмагель И.В.
Севастополь
ГБУ г.Севастополя "СШОР №1"

4

11

Завгородний Даниил

2006

(5)
(5,0)

3
3,0

4
4,0

4
4,0

(ret)
(13,0)

5
5,0

2
2,0

4
4,0

4
4,0

5
5,0

4
4,0

3
3,0

38,0

4

3

 

Дубов В.В., Дашко И.А.
Таганрог
ГБУ РО "СШОР № 3"

5

36

Никитина Мария

2006

3
3,0

(5)
(5,0)

3
3,0

5
5,0

4
4,0

3
3,0

5
5,0

5
5,0

5
5,0

4
4,0

(6)
(6,0)

5
5,0

42,0

5

 

2

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

6

56

Крысенко Мелания

2006

(8)
(8,0)

6
6,0

6
6,0

(7)
(7,0)

5
5,0

6
6,0

7
7,0

6
6,0

6
6,0

7
7,0

5
5,0

4
4,0

58,0

6

 

3

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

7

8

Ковалева Екатерина

2007

7
7,0

(8)
(8,0)

(9)
(9,0)

8
8,0

6
6,0

7
7,0

6
6,0

8
8,0

8
8,0

6
6,0

7
7,0

7
7,0

70,0

7

 

4

Гребенюк В.К., Сливченко Т.В.
Севастополь
ГБУ г.Севастополя "СШОР №1"

8

777

Смирнов Андрей

2007

6
6,0

7
7,0

7
7,0

6
6,0

7
7,0

8
8,0

(dnf)
(13,0)

7
7,0

7
7,0

(dnf)
(13,0)

8
8,0

8
8,0

71,0

8

4

 

Гребенюк В.К., Сливченко Т.В.
Севастополь
ГБУ г.Севастополя "СШОР №1"

9

181

Маркова Майя

2007

б/р

10
10,0

11
11,0

8
8,0

9
9,0

8
8,0

(dnc)
(13,0)

(dnc)
(13,0)

dnc
13,0

dnc
13,0

dnc
13,0

dnc
13,0

dnf
13,0

111,0

9

 

5

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

10

71

Пустотин Роман

2008

9
9,0

9
9,0

(dnc)
(13,0)

(dnc)
(13,0)

dnc
13,0

dnc
13,0

dnc
13,0

dnc
13,0

dnc
13,0

dnf
13,0

dnc
13,0

9
9,0

118,0

10

5

 

Воротынцев Д.О.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

11

77

Ключников Евгений

2006

11
11,0

10
10,0

(ocs)
(13,0)

10
10,0

(dnf)
(13,0)

dnc
13,0

dnc
13,0

dnc
13,0

dnc
13,0

dnc
13,0

dnc
13,0

dnc
13,0

122,0

11

6

 

Гребенюк В.К., Сливченко Т.В.
Севастополь
ГБУ г.Севастополя "СШОР №1"

12

33

Мозолевский Максим

2008

б/р

(dnc)
(13,0)

(dnc)
(13,0)

dnc
13,0

dnc
13,0

dnc
13,0

dnc
13,0

dnc
13,0

dnc
13,0

dnc
13,0

dnc
13,0

dnc
13,0

dnc
13,0

----

----

----

 

Галкин В.Е., Бессонов В.М.
Москва
РОО "Шкала Ветра", ГБУ "СШ №26" Москомспорта

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.9 : 05-03-2018 http://www.sailingraces.ru